О4
Ошибка 404 Not Found ..

Офигеть! Админы теперь не нравящиеся им части слов в вопросах звездочками заменяют! Ну слово "(с)(е)(к)(с)" - я еще понять могу, напрочь звездочкой заменили))) а чем им слово "(п)левали" не понравилось?!? они в нем оставили только "ли"))) а в слове "с(т)рах" - ликвидировали "(т)рах" и осталось только "с")))) борьба за чистоту вопросов идет полным ходом)))))

Ответы
Vlad Kruger

Ну что ж, значит скоро разбегутся все отсюда и сайт накроется медным тазом.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

да жесть...

Игорь Сеитов

Это их недоработка. А я-то думаю, почему меня давно на... не посылают)))

И*
Игорь ********

а рекламы, те где дают на рервом свидании, они убирать не собираются?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

вот вот! я их отключила кстати)) благодать...

Юрий Маринин

а может это нас дисциплинирует ? ведь и дети читают ,

О4
Ошибка 404 Not Found ..

слово с(т)рах или Сер(г)ей - чем нецензурно то?

Юрий Маринин

ну автомат наладят скоро ну все ошибаемся ..

О4
Ошибка 404 Not Found ..

не наладят, потому что он автомат... не умеют автоматы избирательно к вопросу подходить

Юрий Маринин

автомать придумали люди им и исправлять придётся

О4
Ошибка 404 Not Found ..

вы видели, чтоб тут админы что-то более или менее исправили? только хуже делают))

Юрий Маринин

не время ещё плакать

Сэр Зурнаджи

Они бы лучше с собственной глупостью борьбу начали

О4
Ошибка 404 Not Found ..

точно)) последние дни сил никаких нет)

Сэр Зурнаджи

Не то слово. Совсем замучили. Рационализаторы любители.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

у вас тоже часть имени отобрали) Если хотите чтоб оно целиком было в профиле напишите его так Сер(г)ей

Сэр Зурнаджи

Да я знаю как с такими фильтрами бороться. Не первый год интернет бороздить приходится ))))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

а я как-то сама догадалась)) раньше не сталкивалась))

Сэр Зурнаджи

Ну метод настолько очевиден что толку с этих автоматов никакого )))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

я же говорю - дебильный у них аппарат ))))))))))))))

Ел
Елена

так вот где собака порылась,а я в непонятках.....

Зелёный Ио Прынца Даццкого

вот они сцуки )))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

пидарасы они (не знаю заменит или нет), так что ежели что извиняйте)) это я им))ну и узнаю, может каких слов автомат не знает))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

во бла - не прокатило )))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

бум знать))))))))))))

Ел
Елена

и слово я писала из 3 букв,одна звездочка вышла,матись ,не хочу....

Елена При Мудрая

Да уж ... Хорошо что рот не затыкают )))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Можно всех Сер(г)еев да и (г)еев собрать и в суд подать))))

Ел
Елена

спрашку захватили админы идиоты,это нашествие..))))или инопланетяне

Елена При Мудрая

Пипец))))))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

да ужас))) у них наверное новый кадровый состав))

Ел
Елена

не знаю,но весело.....)))верх дибилизма

Зелёный Ио Прынца Даццкого

да пилевать я на них хотел ))))))))))))))

Hh
Hhyy

)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Решил один мужик, по пьяни конечно, Виагрой накормить бычка, чтобы потом друзьям прикол рассказать. Дал ему таблеток, но не учел, что рядом нет ни одной коровы, да и вообще никого кроме него нет. Вот. Хотел друзьям рассказать, а теперь это его самая главная тайна.

Hh
Hhyy

ужас))))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Помогите! Мой друг накурился!!! Он сел в стиральную машинку и уехал! Я бы догнал его на пылесосе.., но... у меня прав нет!!!

Ев
Евгений

Да пошли т р а х а т ь с я)))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

тоже хорошо придумал))))))))

Ев
Евгений

Не плохо)))

Рост

Впервые о таком слышу.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

нововведение админов)) с(т)рах без скобок напишите, ну и любое матерное слово, в комментарии мне и увидите как работает)

Рост

Страх!!!

Рост

Класс!!!!!!!

Vadim

Не знал.Темный я.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

А в фамилию вашу вы сами звездочку добавили или они?))

Vadim

Я не добавлял ни какую звездочку.А что есть.Вижу.И как ее убрать.И зачем это сделали?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

у них автоматический проверяльщик якобы "плохих" слов)) только он автоматом делает)) значит кусок вашей фамилии автомату показался плохим)) его заменили на звездочку)) чтоб этого не было просто одну букву в скобки из этого куска возьмите и автомат не распознает))

Vadim

От куда вы все знаете? Я в море хожу,отстал от жизни

Vadim

От куда вы все знаете? Я в море хожу,отстал от жизни

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Про проверяльщик я догадалась)) от здешних админов можно ждать всего чего угодно)) я просто здесь давно))

Vadim

А что еще можно от них ждать,может больше сюда вообще не заходить.Заходи ко мне в Мой мир dhmt @mail,ru

С*
Сергей ******

я за тебя.....

О4
Ошибка 404 Not Found ..

спасибо))

С*
Сергей ******

ОБРАЩАЙСЯ........

Светлый

о чём ты?

Светлый

оля ты там рассказываешь, я нифига не пойму что ся что ься

О4
Ошибка 404 Not Found ..

:)))))))))))))))))))))))))

Светлый

аа * звёздочки появляются)) а чё молодцы модераторы)) нашли выход из дурацкого положения, ну по-крайней мере матер не будем читать в эфире))))))))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

так и нормальные слова меняются то! меня это возмущает))

Светлый

ничего, война без жертв не бывает))