𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Подругам хвалится супруга, Что муж не курит и не пьёт! А что он мёртвый и холодный, Она не любит говорить... 😄

Ответы · страница 2
Наглый Нахал

Так пенсию его уже полгода пАлучает!А он в мАразилке запаковАн па пакетам лежит!

Правильно и делает. Мужчин надо только хвалить, а о недостатках - помалкивать..

Виктория Арагон

Нет. Подруг нет. Есть бабушка, что необходимо лечение...и у неё масса проблем...

Марина Дергачёва

Что за фигня! Мой муж не курит и не пьёт и очень успешен в жизни, работе и т.д.

Марина Дергачёва

Спасибо! Сама не нарадуюсь! Сегодня 28 июня 29 лет совместной жизни. А у моих родителей 55 лет совместной жизни.

Марина Дергачёва

И Вам желаю того же в жизни! Трудно найти своего человека, а ужиться и развиваться вместе. а не расходиться с годами - ещё труднее. Это работа, и терпение. Люди для этого должны быть, прежде всего, хорошими людьми.

Хозяйка Медной Сковороды

Зато он в памяти здоровый , такой, каким хотела бы она его при жизни видеть .

Таня Тимошенкова

"-Мама, он не пьёт, не курит, не ругается ... - Доченька, а тебе с ним не скучно?"

Снежана Зимняя

Чурбан .значит. Или хотите сказать. что только не живые не пьют и не курят.

Елена

жаль грустный юмор . и еще. ..если жена хвалит мужа.это уже не ее муж.. шутка

Наталья Журавлева

правильно .............. какая женщина знает где её муж с точностью 100% .... Вдова

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Правильно! Зачем лишнее болтать. Не пьет же и не курит, а остальное... 😄

Наталья Виноградова

Мужчин всегда надо хвалить, иначе они становятся и мертвыми и холодными

Самл Наташа

Алкоголь и никотин не вдохнут жизнь ни в кого, это привилегия любви...

Майя Петрова

Только одна женщина всегда точно знает, где находится её муж - вдова.

Надежда Деньгина

Зато видет в своем супруге самое лучшее-пусть завидуют подруги))))))

Ольга Сапронова

ХАХАХАХА. ЭТО ВАРИАНТ!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ- НЕ ШУМИТ И НЕ СКАНДАЛИТ

Владимир Косарев

Однако, курил 23 года, не курю 19 лет, пить не тянет, пока не остыл

Людмила Набокова

Что-то из загробного мира...Повеяло холодком....(из форточки).....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Те люди,которые-не пьют и не курчт нам и живые подозрительны))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Як шо людына не пье- вона либо хвора ,либо падлюка!!!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

ТЫ ж моя хорошая))Посидеть бы с тобой под путылочку вискаря..Тупо потрещать)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пофилосовствовать под бутылочку ,да в хорошей компании,да тобы завтра не на работу!!!!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

И после завтра желательно тоже)))) Потому как если компания хорошая то одной бутылочкой редко заканчивается..Обычно выпивается все что есть дома и в пять утра начинаешь думать где бы взять еще)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А что думать,ночник работает)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ночной ларек,ночной ларек...Мой труден путь и одиноооооок...

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Зачем палить контору))) и пахнет от него явно не Труссарди ))))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Да ниче)) конеш чудненько !))) живем!)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Дык позитивненько)))удачи блондиночка)))) Пиши чуть шо)))

Al
Alexc

так весь народ вокруг устроен - пускай и труп , зато не негр !!