Юрий Корабейников

Приняли закон о запрете курения,о запрете алкоголя.Как Вы думаете будет ли от этого какой нибудь толк ?

Ответы · страница 5
Almira Gazizovna

на примере нашей страны скажу, что это мало помогает: пили, курили, пьют, курят (((

Оксана Макарова

нет не будет. Столько времени пили. курили. а теперь хотят враз чтоб бросили все.

Наталия

Если только карательными мерами!!!Но это уже будет бунт!!!Сама курю и люблю пиво!

Ольга Полякова

нет, суровость российских законов смягчается необязательностью их выполнения

Виталий Вивсяник

Запрет на только на улицах, а если б был полный запрет, я думаю результат был бы.

Татьяна Широкая

Толк будет для каждого тогда,когда он сам захочет избавиться от этих привычек.

Саня Мещеряков

Ну толк-то будет, только в бестолку всё это) Люди найдут где и что пить и курить)

Екатерина Игматуллина

Да станет больше подпольного, половина россиян разбоготеет, а вторая умрет:-):-)

Ля Ля Ля =)

Люди наглые, всё равно будут делать всё что хотят и их никто не накажет за это (

Юлия Головченко

цены если будут космические люди будут табак садить, самогон гнать как раньше

Юлия Петровская

Хотелось бы.Но история показывает,что это не очень хорошо.А она всегда права.

Сергей Брацунов

нет людям надо както спускать пар раслобляться лично я курю шоп (марихуанна)

Светлана Костина

еще запретят дышать ,и все ломая ноги кинуться исполнять дебильные указания

Марина Власова

хотелось бы надеяться. Итак все уже спились и обкурились,нация стала чахлой!

Андрей Петухов

возможно что то и изменится, но наш народ не изменить, кто захочет то найдет!

Вера Лощакова

Уверена никакого .Прежде чем что то запрещать надо предложить альтернативу

Ксения Гредюшко

конечно. Будем сажать табак и гнать самогон, хоть от компьютеров оторвемся

Inna Ryabenko

за все века никто не смог с этим справиться,а вы думаете что наши "д" смогут?

Рахима Капанова

для кого запрет-незапрет, от запрета толка нет, надо менять сознание людей

Ravil Balmakhanov

хочешь заработать посмотри видео по ссылке http://xcash.info/7860/ https://venera100.com/?ref=7860