●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Некоторые упорно доказывают , что Земля сферическая!!! Как они не могут понять логически ? , что в этом случае Австралийцы упадут вниз в тартарары !!!!

Ответы
Александр

Так вот почему так мало про Австралию... Они падшие, похоже... В тартарару.

Наташа Мазалова

вы все на своем стоите я вам все объяснила,глупости не сочиняйте

Зинаида Арапова

В наше время уже ни кто не доказывает, что Земля сферическая!

Зинаида Арапова

Как шар!!!

Зинаида Арапова

Как мяч!

Зинаида Арапова

Как голова на плечах!