Нукри Калачиков

Юлия, запрещёный ПОЭТ исполнитель собственных песен; ЛЮБЯЩИЙ РОССИЮ, РОССИЯН: И. ТАЛЬКОВ; отдал свою жизнь, за РОССИЮ: Живя сейчас в РОССИИ 2013 г. мы вернулись в 40-50 годы СССР: В РОССИИ; прекрасные писатели: ИСТАРХОВ В.А; КАЗАКОВ В.С; АРАТОВ А.М; СЕВАСТЬЯНОВ А.Н; ЕМЕЛЬЯНОВ В.Н; БОГДАНОВ Н.Г; ДЁМИН В.М; ШЕРСТНЁВ М.П; чьи книги стали под запретом, запрещают их читать жидомассонская власть РОССИИ; во главе с президентом. ВОПРОС: Чего евреи боятся ПРАВДЫ ??? или унижения от РОССИЯН ???

Ответы
Ю~
Юля ~

Всем сердцем я люблю наших певцов и поэтов,писателей,но политические дискуссии-это не мое.