Галина Карпенко

Люди , кто может приехать в Краснодарский край - помочь отделить сухие лозы и подвязать виноград ??

Ответы · страница 2
Вадим Роик

Тот , кто его обкапывал , пусть подрезает и подвязывает .

Галина Карпенко

Спасибо.... Вы просто , уххххх.... какой...

Кан Александра

Не я это точно! Далеко ехать, а так бы с удовольствием.

Владимир Кулешов

Обратитесь в бюро по найму рабов и на сайт знакомств.

Галина Карпенко

Володя, то с тобой ?? Собирался приехать !! Болтун..

Владимир Кулешов

Я призжал,а Вы не встретили.Обиделся на Вас.

Галина Карпенко

Я этого не могла сделать....

Владимир Кулешов

Наверное были заняты другими рабами?

Галина Карпенко

Я не могла не встретить....Володя - сказочник....

Владимир Кулешов

Сколько работает у Вас рабов? Собрали со всей страны?Плонтация большая?

Владимир Кулешов

Это сайт не для того,чтоб нанимать людей на работу.

u_
ufo _

пока сидите в Инете, давно бы занялись физкультурой))

Галина Карпенко

И почему вы такой сердитый , уфомчик ? Как ваше имя, уважаемый..

u_
ufo _

ничего сердитого, стоко полезных советов вам надавал... а имя секрет)

Галина Карпенко

Это плохо... Не сглазим... Не люблю, когда туману напускают.... Зачем ?

u_
ufo _

имя ничего на даёт для развеивания тумана, значит туман в сознании)

Роман Гендельман

а что ты делать будешь,метрики получила,убедилась....

Роман Гендельман

жди,придут,не в 15 так в 16 году придут

Галина Карпенко

Не смешно.... Вы живете в Израиле !! Жди сам у моря погоды

Джонни Нурнереальный

я так понимаю...обратный билет можно не покупать?...

Галина Карпенко

Оооооооо.... Это ..что предложение руки и сердца ?

Джонни Нурнереальный

это вопрос исходя из Вашего предложения...

Галина Карпенко

Гюльчатай, открой личико...

Дядяфедор Изпростоквашино

Я - только никогда не делал этого, руки обобьют 😄

Дядяфедор Изпростоквашино

С Человеком поговорить можно о многом очень ВАЖНОМ, независимо от того женат ли он или она - замужем 🙂

Галина Карпенко

НЕТ, вы не правы.... У женатых совсем другой менталитет...

Дядяфедор Изпростоквашино

Короче, Христа женщины любят за "менталитет"?..

Галина Карпенко

Приятно то, что вы грамотен....Уже ПЛЮС.

Дядяфедор Изпростоквашино

Речь не "грамоте" ... Благодарю за диалог, до свидания 🙂

Rushan Mukhamedov

Я бы приехал, но мне с Испании далековато будет.

Игорь Новиков

Поздновато, дней 30 назад это надо было сделать

Игорь Новиков

О!!! Тогда я Вам дедушка!!!

Галина Карпенко

Ладно больше 40, 50, 60..... пойдёт ??

Игорь Новиков

Вместе 150? Дай Бог при хорошем здоровье. По словянно-арийскому календарю Вы в расцвете!

Галина Карпенко

Смеюсь... До встречи... нужно уйти..

Игорь Новиков

Удачи, приятно было пообщаться.

I B

молдаване, португальцы, румыны, болгары и т.д.

Михаил Тымчук

Да неужели на месте нельзя кого либо нанять?

Михаил Тымчук

Да. Живу и работаю на даче. Всё делаю сам. Есть много соседок по даче, всё делают сами, некоторые могут мужчину научить многому.

Виктор Шаламов

А что, в Краснодарском крае уже все вымерли?

Галина Карпенко

Мне бы хотелось вас видеть на плантации....

Виктор Шаламов

Я не приспособлен, к сожалению, для такой работы. Всю жизнь был организатором - начальником. Да и старый уже.

Галина Карпенко

Подумайте.... Ваш опыт пригодится... Простите - где живёте ?

Галина Карпенко

это очень хорошо.... Одному плохо Удачи вам.....

Пчелка

Галина,я уж думала там помощник все сделал?

Галина Карпенко

О.... Привет Вам , уважаемая..Куда -то делся. Может на вахту уехал....

Пчелка

А я ведь на полном серьезе подумала,получилось.

Галина Карпенко

Рая, да здесь же одна болтология... Кто, что , зачем.... потом горя не оберёшься..

Пчелка

Вот это точно. Вчера на стр. зашел мужчина,а сегодня его жена с допросом,какие у нас отношения. Я и знать его не знаю. Конечно обоих удалила и закрыла профиль от всяких....

Галина Карпенко

Это на Одноклассниках ?? А зайдите здесь в чат, чтобы не могли прочитать, я не умею.....

Пчелка

Кликните на фото собеседника и откроется чат

Ядолов

Бедный виноград.....никак не привяжут...

Галина Карпенко

Выбор должен быть.... Так что бы вам хотелось.... Не стесняйтесь!

Галина Карпенко

Не я не предлагаю..... А спрашиваю.....Я вас на "ВЫ ", вы меня на "ТЫ "

Николай Винаев

? У вас что нет соседей,пожилых людей.

Галина Карпенко

Есть, так они же старенькие......

Леонид Литейный

А зёрна от плевел не надо отделять...?

Галина Карпенко

Махни-ка рюмашку.... Нараспашку чувства! Сердце нараспашку! Я иду красивая наравне с весной! Мне навстречу мчится, растегнув рубашку, Обольститель милый, ветер холостой! Бросил комплиментик, оценил причёску, С гордою лавандой сравнил мои глаза. Нежно называл «есенинской» берёзкой… Вот таки весною творятся чудеса! Нараспашку чувства! Сердце нараспашку! И ночами в общем как-то не до сна! Эх, любви сейчас бы пригубить «рюмашку»! Просто дни такие! На дворе — ВЕСНА!

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Галина Карпенко

Спасибо.... Прочитаю ваши стихи обязательно....

Галина Карпенко

Простите .... терпеть не могу... смайлики и всё такое.... Поэт буквочки забыл ??

Галина Карпенко

Рамблер-love​Летел строптивый мотылекПо ветру чувств на огонек -Магнит надежд, желаний милыхИ……вот…прилип…К Всемирной Сети паутины.Там одинокие сердца,Таясь мужей и жён ревнивых,Детей с опаской сторонясьВсе ищут, ищут...- половину.Пускай не встречусь, не сольюсьВ едином огненном порыве -Хоть на минутку отвлекусь И отдохну от сует ныне.Пиши, что хочешь - нет цензуры,Инкогнито Твоя фигура!

Валерий Баянов

а что своими силами не справляетесь?

Галина Карпенко

Попробуем... Спасибо, вы хороший человек...

Михаил Сидоров

ЕСЛИ ТОЛЬКО КОГДА ВИНОГРАД СОЗРЕЕТ.

Галина Карпенко

Ух, ты !!! Дай папиросочку , у тебя брюки в полосочку...

Михаил Сидоров

😄 😄 :Dвсегда пожалуйста.

Михаил Сидоров

сейчас брюки в полосочку одену и побегу

Галина Карпенко

Прикинем, когда ждать.... где живёте ? Ск км делаете в час ?

Галина Карпенко

Ответ не правильный..... Не люблю, когда из ничего делают секреты.....

Александр Юрьевич

могу помочь осушить винный погреб

Галина Карпенко

Подрастите маленько..... детям вредно...

Галина Карпенко

Зря , быстро помрёшь... Подумай...... какая в этом радость ??

Александр Юрьевич

какая то радость должна быть в жизни человека .если нормальных радостей не хватает по каким то причинам ,психологическим или другим ,вакуум нужно чем то заполнить ,бухлом ,агрессией ,эвакуацией в секту

Галина Карпенко

Крайности.. Попробуй пожить спокойно...

Sokol49501

а вином и постоем обеспечен будет?

Галина Карпенко

И харчами и девушками и..... ??