Марина Ра

Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха?????

Ответы
Кузьма Красулин

Встречаются два охотника, один и спрашивает:
— Слушай, а как тебе удалось медведицу завалить? А второй отвечает: — Да как всегда: цветы, шампанское, конфеты и ласка.
Встретил человека, который объяснил, как решить проблемы страны.
Но возглавить правительство он пока не готов: надо таксовать…

Ахмад Касумов

Не будет страха- не будет сомнений!))))))))) Боишься - не делай! Делаешь - не бойся! а сделал - не сожалей! Чингисхан)))))))))

Саид Шамилов

Нет нет, наши сомнения оберигают нас ибо сказано мудрецами "не делай то в чем ты сомневаешься"

Влудомир

по поводу всяких "если бы" классик замечательно сказал: "If my grandmother had a dick, the story would have been different!"

Виолетта Смирнова

Нет.Если в чем то сомневаетесь значит вам это не нужно,доверяйте интуиции.

Элис

не было бы сомнений...
Не соневайся. В сомненьи страх, в страхе -смерть....

Юрий Юрченко

Бесстрашие скорее ведет к несомненным потерям, нежели к приобретениям.

Сергей Шинкоренко

Надо просто учиться преодолевать свои страхи.

Мурат Аймагамбетов

Да, страх многих остановил от прекрасных идей.

Юрий Шкворенко

а потеряли бы то, что имели - не в счет?! 😃

Николаич

знать бы где упадёшь,соломки подстелил бы

В Артем

вы испытали страх и все потеряли?

Ильза

особенно теранство, эт точно!

Д.
Домовой ...

Да, есть такое, к сожалению(...

Максим Герасименко

Волка боятся в лес не ходить

Марина Ра

Успехов

Максим Герасименко

И вам того же ✌️

Марина Ра

Благодарю

Марина Ра

Благодарю

Николаич

сомнения делают нас трусами

Студент Валера)))

Замечательно сказано!!!!

Вера Гудкова

точно!!!

Алексей Гоев

незнаю

Марина Ра

и не надо

Ол
Ольга

Да

Евгений Снежин--Бригиневич

смейся ...... сквозь слёзки- но иди своим путём.

Ол
Ольга

А слезы зачем?

Евгений Снежин--Бригиневич

от того - что слабину сам дал по жизни.............

Ол
Ольга

Не давайте

Евгений Снежин--Бригиневич

Хамелеоны вновь сменять свой цвет,
Нас продавали за горстку монет.
Кресты и иуды научились носить,
Но трудно принять, что мы в людях ошиблись...!?
(А. Кузьмин).

Ол
Ольга

В людях я не ошибаюсь

Евгений Снежин--Бригиневич

и это так-........... радует.............Правит слабым телом лишь Дух один!.. И озаряет верными мыслями по жизни дикой и суровой, а разум - помощник и Спаситель по судьбе!?