Александр Карабашев

готов познакомится с женщиной или девушкой народ ,для создания прочного семейного союза--из достоинств ничего не сохранилось а про недостатки до сих пор ничего вспомнить не могу,имею проблемы с собственными тараканами и массу приятных отзывов с крепкими выражениями насчет собственной особы

Ответы
Маргарита Гракович

зачем же так критично? поиск ваш будет трудным

Александр Карабашев

Все зависит от самой цели поиска

Маргарита Гракович

цель неопределенная не поимут

Александр Карабашев

ЕСЛИ ЦЕЛЬ НЕОПРЕДЕЛЕНА МАДАМ ,ТОТДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПОЙМУТ,У МЕНЯ ЖЕ ОНА ЧЕТКО УКАЗАНА

Королева"Осень"

Зато честно, не вводит в заблуждение.

Александр Карабашев

заблуждение есть результат неведения сударыня

Mарина

Хорошо сказали.

Александр Карабашев

это я умею сударыня

Mарина

🙂

Елена Данилова

Знакомься

Елена Данилова

Ну можешь топать, а можешь -знакомиться😊

Александр Карабашев

Спасибо за пожелание сударыня

Елена Данилова

Пржалуйста😊 😂😂😂😂😂 ну вот как с мужчинами быть? Ему русским языком говоришь: знакомая! (А он куда то топать собоался). Ну видать , не

Александр Карабашев

видимо сегодня мои тараканы сьели что-то не то Елена

Елена Данилова

Т9. Ну ладно, значит фасон не тот😊 ну ваши тараканы видать едят другой фасон женщин, ну и знакомятся с другими. Ну пусть топают тогда😊