Аня Розенблюм-Задунайская

Я толерантная и покладистая девушка! У меня на правой груди набит Сталин! а на левой груди набит... кто? ЛОРД Валдеморт! НЕт! Но тоже лорд, но Владимир! А вы обезопасили свое будущее? И я вежливая особа! Это важно! Теперь вопрос, а что набито у вас на грудях?

Ответы
Юрий Дробот

А это спасает? У нас в Латвии Карлис Ульманис и Гитлер(Шилькенгруббер) не спасёт если захотят поставить к стенке..... Так,что профашистский режим Путина молчали бы лучше в тряпочку.....

Юрий Дробот

Аня Розенблюм-Задунайская

Юра! Второй клип - это чудесно! Я бы хотела быть там, рядом с тобой, с вами! Почему ты из Латвии, а ты за Донбасс?

Юрий Дробот

- Песня 2015-ого года Смотреть через VPN

Юрий Дробот

Oleg-2657@mail.ru

Служить двум противоположным сущностям как и их противоположным идеям не возможно . Похоже вы ни чья - пока не определились .

Аня Розенблюм-Задунайская

Я поддерживаю Трумена. Какая сволочь будет побеждать, я буду поддерживать их! А что не так?

Oleg-2657@mail.ru

Да нет , всё так , есть силы света - а есть силы тьмы , т.е. вы за тех кто на данный момент побеждает , НО ЕЩЁ НЕ УТРО ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ , И СВЕТ ВСЁ РАВНО ПОБЕДИТ , КТО СВЕТЕЛ - ТОТ И СВЕТИТ . А кто были с тьмой завтра могут не увидеть .

Аня Розенблюм-Задунайская

Я точно со стороны добра! У меня есть наработки и осуществленные добрые дела! А вот у вас нет!

Oleg-2657@mail.ru

А вы откуда знаете что у меня есть и чего нет ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я догадываюсь. Как говорится чуйка у меня!

Oleg-2657@mail.ru

🙂🤝

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у меня набит ЛОРД это мой статус а себе ты на сиськах набивай что угодно

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять хамство? Ну вот почему вы дураки, пытаетесь оскорбить? Унизить? Тебе легче? Тебе никто не дает?. Ты ущербен? Дрянь! Перед кем хвастаешься? Смотрите, мои друзья, я унизил девку, шалаву конченную. Хвалите меня! Тебе не стыдно? Я ей потом вставлю! Она почти моя! Ты мудак? Зачем?

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты сам не понял, тупизна! Что это тоя свиная морда поздравляет Россию? Ну ты и тупой!

Краями Прошёлся

Показывайте!
Неа, я честный фраер, мне партаки ни к чему🤷‍♂️

Аня Розенблюм-Задунайская

Как знать! Обычные прохожие и бывают вертухаями. А если взяли аву пошлого комика, та вдвойне понятно! ВЫ о чем? Вы для меня обычный вертухай!

Краями Прошёлся

Остапа понесло...🙄

Аня Розенблюм-Задунайская

Это пишет ник Борат? Известный пошлый комик? Которого запретили в нескольких странах за оскорбление мусульман? Ты о чем сейчас? Лучше молчи, сойдещь , нет не сойдещь, Давай шути дальше! Твои шутки дешевка! А Борат - он сила!

Краями Прошёлся

Анечка, поделитесь рецептом
Или в аптеках такое не продают?

Аня Розенблюм-Задунайская

Сотни таких вопросов у меня! смотри!
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.
Умрёшь — начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Го
Гоша

🤭🤗😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Так! Мы одной крови? Знаю, что после ответа мы одной.

Го
Гоша

🤭🤭🤭У меня третья, положительная, золотце🤗👌

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня вторая. Я вас спасу на поле битвы. Отдам вам свою кровь. А вот вы не сможете. Для меня ваша кровь - это яд! Это по физики, так же по жизни! Я для вас все! А вы для вас ВРАГ!

Го
Гоша

Да, правда, я родился в год змеи.