~ Татьяна ~ *********

Шевченко, с годами мудрость так и прёт,В простых и сложных изречениях,Но жаль,ни кто не придаёт тому значения....И вот вопрос:А мудрость каждому дана,или кого-то стороной обходит???

Ответы
Александрович

сказали мудрецу:-Да,ты бездельник! А с виду вроде бы не глуп.Так почему не заработал денег, смотри как беден твой приют.?.....--.Весь смысл на земле родиться,чтоб знания от жизни получать-не для того чтоб миллионами разжиться, для того чтоб миллионам отдавать.

~ Татьяна ~ *********

хорошо сказано..)))