El Vina

Рояль имеет две педали,
Автомобиль имеет три.
А это значит что в рояле,
Стоит коробка автомат....;)?

Ответы · страница 3
Сергей Кучин

Я вас уже просветил в эти тонкости!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы обиделись, а зря!! 🙂

Александр Цюпа

да нееее ... у рояля только газ ... а тормоз ... иногда сидит на пуфике

Абрам Айсенгольд

пользуйтесь ножными швейными машинками, там вообще одна педаль

Олег Смердов

У рояля педалей аж семь откав. Правда все они ручного привода...

Сергей Богатов

"И летел он на рояле,нажимая на педали,у рояля есть одно крыло".

Иван Соломин

Некоторые так и думают, хотя большинство роялей на "механике"))

Имя Фамилия

нет!рояль-это мечта ботаника о собственном троллейбусе! 🚬

Виктор Иноземцев

В некоторых роялях коробка механика и педали там три. 😄 😄 😄 😄 😄

Евгений Артемов

ТАМ НЕТ СКОРОСТЕЙ ТАМ ОКТАВЫ ЕСТЬ К МАШИНЕ НЕ ИМЕЕТ НЕ КАКОГО

El Vina

Ну не надо всё так буквально воспринимать. Это же шутка...

Александр Буслаев

когда левю отпустите, на правую по сильнее жмите, и поехали))))

Александр

А еще были такие штуки с кривым стартером, покрутил и слушай.

Александр

Waldemar Neugum

на рояле нет педали тормоза. тронулся и вперед без остановок

Андрей Филиппов

это хорошо теперь я понял почему мой рояль не влазит в гораж

Игорь Минин

ха ха если у вас рояль поедет то вам нобелевскую давать надо

Анатолий Копытов

Коробка автомат, это пианист, а педалей может быть и больше.

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки подойдите к роялю и удивитесь, пендальки то три)))))))))

Я Счастливая

Ну не видел человек рояля, чего цепляешься то))) Не все тут пианисты) А педалек реально три. Это у пианино иногда две бывает только.

Виталий Сыч

Да да и воздухозаборник огромный ) спортивная штуковина )

Иван Мартынов

пулемет там коробка,ведь клавиш больше,чем в вертолете!)))

Антонио Арунов

Нет просто третью забыли для открывание крышки клавиш:-)