Леонид Смирнов

В наши времена туго стало с газетами, а если закончилась туалетная бумага?

–2
Ответы
Виктор Шаламов

Вариантов много. начиная с объявления в магазине:"Тулетной бумаги неьт, но есть большой выбор наждачной" и кончая лайфхаком использовать многократно полиэтиленовую плёнку. Попользовался, вымыл и снова она готова к использованию.

Валерий Дягилев

Давно предлагал печатать лица депутатов и полит деятелей на туалетной бумаге. Гарантия, спрос на эту бумагу будет преогромный. Мне будет ну очень приятно подтереться ликом Ельцина или Горбачева. А Чубайсом так вообще за радость

Татьяна Черненкова

Так подотенца бумажные , салфетки в каждом доме, а а вообще-то надо следить за запасами туалетной бумаги,чтобы не было перебоев.

В-
Валентина - Тина

Сейчас перед выборами на каждом углу стоят агитаторы всех партий со своими газетами с обещалками. Бери - не хочу.

Татьяна Байганова

это как в Америке во время 1 пандемии что стали там покупать в большом количестве - туалетную бумагу вот и ответ

Сергей Богатов

Точно не туго.Рекламные газеты,а сейчас тем более предвыборную агитацию раздают дюже щедро.

Раиса Андреева

Чем чем,но газетами подтираться -это отстой!Себе здоровье вредить!Вам не о чем поговорить?

Неголубой Огонёк

жопу моем холодной водой из душа...никогда не будет геморроя...никогда

Неголубой Огонёк

да....и ещё капсулы😆

Леонид Смирнов

Ага, да ещё и операцию делали.

Неголубой Огонёк

тада пообщайтесь с мусульманами (с настоящими канешно. а не с теми, которые воюют за коран, ни когда его не читали)

Леонид Смирнов

Да ну, боязно, за такие темы ещё зарэжут.

Неголубой Огонёк

да ну....общаемся..всё нормально...

Наталья И.

Всегда в запасе упаковка влажных гигиенических салфеток, на крайняк.

Ник Ци

Почему туго с газетами? Еженедельно по 2 газеты приносят бесплатные!

Сергей Хрулёв

Оригинальный вопрос! В душ! (это я внукам, когда они были маленькими)

Сергей О.

Сходите в Макдональдс или Бургеркинг, вам там там дадут салфетки ))

Леонид Смирнов

Никогда там не был.

Сергей О.

Тогда всё, только лопушок Вам в помощь ))

Краями Прошёлся

Постоянно в почтовый ящик кидают. то баптистов то коммунистов

Ду
Душа-К-Свету

А что тяжело докупить когба видишь что рулон или два осталось

Al
Alexc

интернет в помощь ?? хотя планшетом наверное и не удобно ? 🤣

Вячеслав Коршунов

Есть старые учебники...Одна "История КПСС" чего стоит!

Bony Brain

Да, проблема... Флешка не поможет. Даже терабайтная😂

Русакова Наталья

Леонид!Смирно!шагом марш!разговорчики в строю!!!!

Леонид Смирнов

А если диарея?

Русакова Наталья

На губу!

Ку
Куропатка

На паперти постой,может соберёшь на туалетку.🤪

Леонид Смирнов

На какой паперти в три часа ночи?

Ку
Куропатка

Тогда не какай.Вы,чё алкаш ,что на бумагу не имеешь?😭

Леонид Смирнов

А, если неожиданно закончилась, а диарея пробрала?

Ку
Куропатка

В запасе должна быть и не один рулон.😜

Беатрис

а про такое как гигиенический душ вы не слышали?