~Глаза Цвета Ночи~

В Спрашку я прихжу расслабиться и поржать...но ёпрст ..тут оказывается есть свои Соловьёвы..фиговы....вы меня в тв задолбали ..ну идите ..есть там сайты спец ...ну хватит людям мозг ковырять а?

Ответы
Sergej Sklyarov

Давайте ржать ! Хотя уже ночь и могут понять не правильно ! Ведь в это время необходимо заниматься совсем другим !

Брунгильда Анжуйская

Не будем ковырять...

Наталия Ковалёва

Да не ковыряем мы мы тоже балуемся

Борис Моор

А... не обращай внимания!.. С глаз долой - из сердца вон!..❤️