Ги
Гита

Вроде смотришь на людей со стороны все прекрасные люди ,откуда же тогда свиньи то берутся?

Ответы · страница 2
Александр Салтанов

Нутро наружу лезет у некоторых!

Ги
Гита

Это да сущьность и есть сущность

Александр Салтанов

Никакими методами спрятать нельзя.

Ги
Гита

А это и хорошо с одной стороны для думающего конечно человека

Владислав Дементеевский

Пернстовай смотреть со стороны

Ги
Гита

Посадила на могилу матери цветы поливала ,принялись, расцвели ,пришла подправить --все цветы выдернуты с корнем и лежат рядом с могилой что думать то теперь ?

Владислав Дементеевский

Это не свиньи, это двуногие животные

Ги
Гита

Врагов нет недоброжелателей тоже рядом все в цвету стоят а моя пустая что хотели сказать своим поступком оградку кованную поставили с крестом красиво всё оформили неужели мертвецу и то позавидовали (Потерялась я прямо

Roman Sokolov

Растут из маленьких поросят

Ги
Гита

Не могу предположить там конечно бомжи цветы срывают и продают а так вот сделать ума не приложу

Ги
Гита

да Бог судья просто даже матери и цветов не посадишь вообще не люблю я не свободу даже тут и то нужно советоваться

Roman Sokolov

Лучше посоветоваться так и по легче будет

Ги
Гита

Да всё уже с мужем травку посеем и всё

Ги
Гита

Спасибо за общение уходить пора)

Виктория)

Это животное сидит в каждом.

Виктория)

)))

Сергей Богатов

От недостатка воспитания.

Сергей Богатов

Да,очень прискорбный случай,очень неприятно.

Ги
Гита

Спасибо Сергей)За сочуствие

Сергей Богатов

Пожалуйста!Сам не терплю этот вандализм.

Ги
Гита

Нет бы траву повыдирать у нас же все переехали уже в основном и могилки заброшенные так это не досуг

Сергей Богатов

Травы много,когда за могилками не ухаживают,мы вот тоже пойдем навещать усопших родственников,обязательно прополем траву.

Юрий Гор

НЕТ СВИНЕЙ ВСЕ ХОРОШИЕ

Ги
Гита

Ну в некоторых ситуациях да

Юрий Гор

ДА ЭТО ВО ВСЕХ СИТУАЦИЯХ..... САМИ ПОРАЗМЫСЛИТЕ...!

Юрий Гор

ВОТ И В ПЕРЕД К ПОЗИТИВУ!!

Юрий Гор

ВСЕ В КОНЦЕ БУДЕТ ХОРОШО, ЕСЛИ ПОКА ЕЩЕ НЕ ТАК ЗНАЧИТ ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ!

Ги
Гита

:Dну всё)Я полностью убеждена

Надежда Симонова

Из грязи, что в князи...

Надежда Симонова

Это вы себе делаете плохо. Если не сторожат кладбище так и будет. У меня вон рябину спилили в саду, сначала болела, нервничала, мечтала судиться..

Ги
Гита

Ужас Надежда как мы все ограничены здесь и зависимы от обстоятельств мечтала на родительский день чтоб сё было чин по чину но вышло как вышло

Надежда Симонова

В вашей душе память о маме, сделайте, чтоб там было вам легче. у нас вандалы по кладбищам тоже пакостят

Ги
Гита

да иначе ни как переплакала

Надежда Симонова

Держитесь. Моя мама лежит парализованная 19 лет...

Влад Ивашкевич

я обхожу свинарники! 😉

Ги
Гита

да и я в них не сижу)))))))

Влад Ивашкевич

Тебя похоже кто-то очень сильно обидел!

Ги
Гита

Влад Ивашкевич

Сожалею. Правда неприятно!

Ги
Гита

ну пришли бы домой ну и с казали бы мне что нужно

Влад Ивашкевич

у тебя есть предположение что цветы сорвали преднамеренно! Это такой способ тебе что-то сказать????

Ги
Гита

Ладно домой бы посадили или просто там срезали у нас шарамыги продают а тут просто с корнем вырвали и рядом всё сложили аккуратненько

Алексей Шутов

В семье не без урода!!!

Алексей Шутов

Вот.

Игорь Завгородний

А вы мам их видели?)))

Ги
Гита

А я вообще не знаю кто это выводы боюсь делать в общем всё

Игорь Завгородний

От людей люди, от свиней сами знаете кто..

Ги
Гита

Игорь Завгородний

Это точно нЕлюди! Сочуствую..

Ги
Гита

Спасибо Игорь за понимание

Сергей Киселев

я тоже хочу знать)

Ги
Гита

Посадила на могилу матери цветы поливала ,принялись, расцвели ,пришла подправить --все цветы выдернуты с корнем и лежат рядом с могилой что думать то теперь ?Вроде люди вокруг все такие

Александр Слесарев

из свинарника!

Ги
Гита

Александр Слесарев

ничего не думайте,посадите новые!

Ги
Гита

Ну вот нужно проэкспериментировать вообще что это значит

Александр Слесарев

да ничего,просто вандализм!

Александр Слесарев

посадите осенью,найдите подходящий сорт.Хороши бессмертники,они многолетние и красивые!

Ги
Гита

А мы весенние многолетние сажали всегда остальные просто не в силах пережить жару а луковичка терпит

Ги
Гита

Ну вот и посадила этой весной но как выяснилось зря

Игорь Нестеров

из свинарника

Ги
Гита

Игорь Нестеров

а у нас, как раз там же, скамейку украли. Да это ж не к вам лично, не думайте, это глупая злость

Ги
Гита

Да а так вот все люди а что вот творим

Ги
Гита

да вот интересно когда рука делает мозг отдыхает что ли?

Игорь Нестеров

душа у них отдыхает (иногда и у нас((

Ги
Гита

Да ни чего завтра куплю травку взойдёт)Всё зазеленеет)Хотелось просто но кому то тоже вот захотелось)Всё испортить хорошо хоть большего зла не сделали даже мертвым и то завидуют

Ги
Гита

Спасибо за то что пообщались со мной)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

со свинарника

Дайлова Надежда Гомель

от воспитания

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот это я имела в виду....

Владимир Панов

маскируются

Рашит Азизов

Из фермы.

Рашит Азизов

В детстве, на летних каникулах подрабатывал на ферме, разной скатинки видел.

Ги
Гита

))))А они ведь действительно на людей похожи или мы на них))Некоторые конечно)

Рашит Азизов

Вот и говорю, разная скатинка.