Служба Поддержки

Какая У вас погода?

Ответы · страница 16
Ольга М

Ночью до - 14, днём до - 4. А ещё неделю назад было днем +14. Жуть....Урал...А у вас?

Ольга

У нас тоже, что тип того ХМАО )

Ольга М

Тоже уже было непривычно тепло? Выше +10 у нас бывает, в лучшем случае, в апреле.

Julia Schönknecht

Очень хорошие дни стоят! В некоторых регионах даже до 30 градусов доходило

Eldaniz Qumbatov

Прекрассно а город какой у вас?как называется??сколько стоят там продержанные машины например 2006 года??

Edvardas Strazdauskas

Ветер северо заподный, около 15м/с, солнце, безоблочьно. Вобщем нормально 🙂

(◆_◆)

Ночью -7, днем +7, ветер северо-восточный, порывистый. Ночью мелкий град был.

Niemand Против Войны

Второй день ни облачка. Питер, Карельский перешеек, Приладожская Карелия.

Т@
Татьяна @???@

Сегодня хорошо... Легкий снежочек, нет ветра и температура поднялась до -30.

Тимур Абдусаттаров

славо БОГУ прекрасная.у природы нет плохой пагоды есть плохое настроение

Alexey Popov

Было солнце и +17 ,а сейчас уже темно и скорее всего чуть позже будет дождь!

Нина Ломакина

Днём +20, сейчас +16. Ясно, хотелось бы дождика, пора "поохотиться" за грибами

Елена Волынец

Одесса: +1,облачно,безветренно и делает безуспешные попытки пойти снежок.

Елена Кучина

не зимняя точно, плюсовая т метет бесконечно, надоело лопату тренировать

Rain Man

Шел снег, но он растаял.
Теперь, солнце выглянуло.
В общем, свежо на улице)

Clouddancer

класс

Clouddancer

дождь ветер

Rain Man

У меня иногда получается управлять погодой.Так!В общем, на днях у вас будет отличная погода!Я вам гарантирую!

Clouddancer

:*спасибо)))

Clouddancer

взаимно

Вадим

Изюм Харьк. обл.Украина
Ясно,тихо и уже прохладно. Днём было хорошо тепло

Ольга

Как у вам местных жителей называют ?

Вадим

Никак! Мы потребители базара!!! Почётно по американски,!!!

Вадим

Чем больше покупаемых,тем крепче страна

Farik Cheksanov

Очень жара до 11часов утром можно работат потом под кустом одихаеш😫

Александр Петрович Кудрявцев

опять выпал снег.говорят лета не будет пока война на Украине не кончится

&(
<\__)'я' (__/>

морозно пыльная) такая бывает только на сахалине)) и это есть часть чуда))

Клара Лобзанова

переменчивая, вчера было - 18, а сейчас-7 и ба-а-альшой сугроб вместо машины

Руслан Бахтеев

холодно но снега нет вопрос сколько такси от вокзала до аэропорта стоит?

Иехидна 🍄

На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди...)))

Иехидна 🍄

У вас не такие как у нас)))
У нас - кислотные)))

Иехидна 🍄

А что может... Я постоял у курилки и чувствую что щиплет там куда капли попали)))

Та
Таня

Ладно хоть не на голову, а то волосы бы вскипели и отвалились

Иехидна 🍄

Но ведь женщинам нравятся лысые мужчины))) они ведь брутальны)))

Та
Таня

Ну кому то может и нравится.. Мне лично нет

Та
Таня

Зайцам тоже не нравятся лысые зайчихи

Валерий Шилов

"переменная облачность, временами - небольшой дождь", почти безветренно.