Служба Поддержки

Какая У вас погода?

Ответы · страница 2
Lyudmila Harkova

Днем у нас в Питере было пасмурно и очень ветрено, сейчас ветер почти стих и небо очистилось. в этом году ветра очень сильные, раньше такого никогда не было. У нас же сейчас еще и белые ночи, ночи как таковой нет.

Юлия Коваленко

Вновь дождик льётся за окном.
Стучит, стекает по стеклу.
Холодный ветер, за окном,
Гоняет жёлтую листву.
Всё как-то серо. Солнца нет.
Уныньем веет за окном.
Понятно, что осенний день.
Но всё же, хочется, тепло.

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Геннадий Зновенко

Сей час выйду на балкон посмотрю ...
... +9 ,ветер 4-5 м\с , моросит дождик , из соседней сауны орет на всю "Черные глаза " , хорошо , что окна пластиковые , хоть в квартире не слышно ... Ну в общем ничего вечерок ...

Антон Швыркунов

Нормальная тепло и солнечно.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Владимир Ф. Могилко

КОМПЬЮТЕР ВЕДЬ НАПРОТИВ... ТАМ ЕСТЬ ВСЕ И О ПОГОДЕ... РАЗВЕ НЕ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ? ЛУЧШЕ О ЛЮБВИ...ИЛИ СТЕСНЯЕШЬСЯ?... ЗНАЧИТ ПУСТЬ БУДЕТ КАК В ПЕСНЕ:Просто посидим, да помечтаем, не мешая песням соловья....

Алексей Лебедевич

В ожидании настоящего снега и всего, что к этому у нас обычно прилагается - ветров, устойчивого похолодания...А сейчас за окном +5, солнечно, тихо. Самое время отправиться по дела... Пока!

Иван Иванович

По данным синоптиков, днём 18 и ночью 19 мая по Новосибирской области ожидаются сильные осадки — дождь и мокрый снег. Ожидается и усиление ветра до 13−18 м/с, местами порывы до 25 м/с. .

Владимир Пермяков

Анкета содержанки - id44320
Цель знакомства - Ищу спонсора. Постоянные отношения
Сексуальная ориентация-Гетеро
Размер груди-Третий
Цвет волос-Брюнетка
Рост 160 см
Вес 50 кг

Рафик Салахетдинов

-8 солнечно я час стоял на месте у подъезда и ещё часа 3 простоял бы ...если бы не шабутная продавщица-Ольга....чё там стоишь?Я зашёл!Чё пришёл!Ты звала!Иди домой!И я пошёл!

Илья Исаев

СЕГОДНЯ ХОРОШАЯ! НА УЛИЦЕ СНЕГ ЛЕЖИТ. ВООБЩЕМ ВСЕ БЕЛЫМ БЕЛО. СЕГОДНЯ МНОГО СНЕГА НАВАЛИЛО ТЕМПЕРАТУРА -15 СЕГОДНЯ ПОТЕПЛЕЕ ВЧЕРА -20 БЫЛО ГДЕ-ТО А У ВАС КАКАЯ ПОГОДКА ?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Возможность говорить на русском языке у жителей Донбасса была всегда. А пить из луж и срать в пакеты такая возможность появилась только с приходом "уzкого мира".

Валентина Шибакова

Хорошая. Здравствуйте! Будьте здоровы и счастливы!
Аллергия, бронхит, астма, сердечные болезни - от обезвоживания! Пейте живую воду.
См уроки № 1 http://healchsucces.ru

Марина Бега

Осень. Всю неделю непогодилось и был туман. Сегодня же ясно.С самого утра светит солнышко. Немножко морозит но и он придает этому осеннему дню свою прелесть.

Любовь

Замечательная - третий (или четвертый) день моросит замечательный дождик, иногда со снегом или с крупкой, иногда с ветром, иногда без...замечательная погода!

Любовь

💃

Vladimir Podolin

Да уже как с неделю светит солнце, исчезает снег, ветерек не надоедает, дожди тоже !!... Настроение на ”ять”, но это, как синоптики обещаю, скоро пройдёт...

Владимир Вербенко

Сейчас -28, ветер западный силой до 6 м/сек, снег не идет, по ощущениям минус 35. на земле снежный покров более 50 см в тундре, а в лесных островках до 1 метра.

Phoenix Bird

железные ставни, кондиционированный воздух с влажностью 20%(вроде, лень до гигрометра тащится для проверки) и температурой воздуха 22 градуса цельсия.

Яна Крынина

Тучки, в горах снега выпало много, в городе разноцветно и прозрачно, сухо и пока не холодно- вчера 16 тепла было и солнышко.) на сегодня дождь обещали.)))

Чуда Чудная . )

У отличная погода , вторая весна , снова всходят цветы , зеленеет травка , а деревья пока не собираются сбрасывать листву . ) А ведь завтра Покрова . )