Служба Поддержки

Какая У вас погода?

Ответы · страница 26
Галина Сенкибаева

прикиньте все лето не было дождя, вот такая погодка.Жара , жуть

Св
Светлана

у погоды нет плохой погоды! У НАС-ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ!

Сания Грудцина

налаживается после вчерашнего мелкого и противного дождичка!

Лариса Павленко

Снег идет....потом ветер поднимется....Зима любимое время года 🙂

Елена Сахарова

Хорошая, для осени да еще в третьей декаде ноября-просто супер

Лилия Ивакина

Мерзкая!!! Сыро, грязно и холодно! Типичный ноябрь в нашем краю.

Вадим Шкуратов

После снега похолодало, сейчас у нас -8. А, что поделаешь? - зима!

Валентина Кудрявцева

Отличная, я сейчас живу в ЮЖНОЙ КОРЕИ и у нас ещё не было снега.

Natali*** Natali***

офигительная: вроде весна должна быть, а снег все идет и идет...

Любовь Роус

Весенняя. Солнце светит, птички по сугробам под окном скачут...

Ирина Шуляковская

серо,сыро,мерзко)),за всю зиму только пара дней солнечных было(

С*
Серёга ********

не знаю я пока на улицу не ходил а если пойду в снегу закопаюсь

Виталий Козачишен

Отличная как надо и не жарко и не холодно, ясно свежий бриз и +27

Юрий Коновалов

вчера дождь со снегом сегодня дождь со снегом а сейчас солнце

Юрий Коновалов

да у нас первый день терь тепло будет

Fribus2004

Если на улице - то Сухо и Тепло! А если в доме - то Тепло и УЮТНО!

Святой ^_^

Либо дождь с грязью, либо солнце с пылью. Увы другой не бывает)

Олег Бабанов

Суббота и половина воскресенья дождь. Щас вроде устаканилось

Валентина Владимировна

Вчера была невыносимая жара, сегодня МЧС предупреждения шлёт

Жанна Лащ

должна быть зима, но наверное ее больше не будет, У НАС ВЕСНА!!!

Модная Кошка

Моросит дождичек, но это не отменяет желание - выход в люди!!!)))