Служба Поддержки

Какая У вас погода?

Ответы · страница 29
Ольга Водянова

у природы нет плохой погоды, только вот Челябинск не при чем

Зоя Ешина

А ЗА ОКНОМ ПРЕКРАСНАЯ ПОГОДА, ВСЕГО ЛИШЬ МИНУС, ЛЕЖИТ СНЕЖОК

Вера Бахрева

Хмурое утро и довольно влажное +1,хотя снег не тает...Мерзко...

Вера Харламова

--35,а завтра обещают -30,теплее,завтра и позагорать можно)))))) 😎

Андрей Запуняко

переходный период из зимы в весну,утром -18,днём -7-9,вечером -12

Ли
Лилия

ветер гуляет, а днем солнце светит хорошо, прекрасная осень)

Виктория Мацакова

Лежит небольшой снег, но скоро превратится в грязь, так как +

Ербол Турлумбаев

У нас тает.начинает теплеть надеюсь.ведь погоду не угадаеш.

Clouddancer

куда

Clouddancer

летим

Clouddancer

о многом

Clouddancer

сейчас о сне

Clouddancer

))

Сапиюла Султанмагомедов

Снега нет.Тепло,солнце.На завтра обещают дождь.Но на 31-снег.

Сапиюла Султанмагомедов

К Новому году!

Dima Bel

Приветик)) у нас солнышко греет, но ветер холодный(( А у вас?))

Кр
Кристина

На данный момент пасмурной и холодно) а так в основном жара)

Татьяна Иванова

Погода не радует... Идет сильный дождь, небо серое, грустно...

Галина Стрельникова

сегодня просто класс!Не очень жарко, с прохладным ветерком.

Штирлыц

уже ночь незги невидно.судя по звёздам на небе погода ясная

Витя Web

ПАРЫВЫ ВЕТРА АТСУСТСТВУЮТ ШКВАЛА НИМА ВСЕ ГУТ КАРОЧ)а у тя?)

Оля Докучаева

сегодня, можно сказать, что тепло -5 -7С. А у Вас как с погодой?

Денис Трутнев

-10 и снега вообще неееееееееееетуууууууууууу ветер и мороз

Рахима Садыкова

зима недаром злится- прошла её пора, весна в окно стучится...

Светлана Соловьёва

Сегодня почти лето, а завтра обещают осень с дождем, а у Вас?

Тот Самый ***

Практически лето - около двадцати градусов тепла, солнечно.