Служба Поддержки

Какая У вас погода?

Ответы · страница 9
Vasili Sadovnikov

два дня солнце было.тепло,пригрело.бабочки ожили.сегодня летали.сейчас вечером дождик идёт.

Ла
Лаура

Синоптики обещают,что зима в этом году будет в целом холоднее,чем лето и даже осень...😎

Володя Чистяков

наверно.

Эдуард Кононов

У меня погода зависит от электричества и дров. ... Всегда тепло.

Эдуард Кононов

А на улице погода не от меня зависит, но я подстраиваюсь.

Володя Чистяков

Прикольно

Наталья

С утра было пасмурно, сейчас вроде проглядывает солнышко. А в общем все цветет но прохладно

Ирина Ходько

ужасная,сегодня противный мокрый снег,а ночью до -7 и завтра в Москве будет День жестянщика!

Колян Пещерский

бля вы запарили со своей погодой на пох 4то ли вопросы задаете жарко у нас бля лето на дворе

Лариса Шималина

Замечательная, солнышко светит, снежок хрустит под ногами (ещё бы под НГ пошёл бы хлопьями)

Джокер Джокерович

Подожди - дожди - дожди
Я оставил любовь позади
И теперь у меня впереди
Дожди, дожди, дожди

Иван Коптенко

У меня на душе погода - супер на данный момент, а вот на улице между дождём и солнцем и ночью

Миннигель

Проснулась, солнце даже из за тяжелых штор проникает, на душе светло и радостно🖼

Та
Таня

👍

Зайтуна Халикова

в Уфе светит солнце...светло...сухо...листочки распускаются на деревьях...ветра нет...а у вас?

Зайтуна Халикова

как давно это было...у нас тоже лето и даже оно заканчивается уже 27 июля сегодня

Павел Шиколович

+9 С, ветер 6 м|с, пасмурно, кратковременный дождь, короче, хочется тепла и солнечной погоды.

Ольга

Если хочется значит будет!!!)))

Агния Андронова

27 сентября 2018г. С утра моросит дождик, t+10 (небывалое тепло в конце сентября для Заполярья!)

Лена Ванюхина

все тает, наступаешь на снег, а проваливаешься и идешь по лужам...не очень хорошая...а у Вас?

Александр Кулигин

Вчера был дождь, гроза и град проскальзывал. Сегодня солнце, но тучи по горизонту плавают.

Просто Осень

Замечательная!!! Настоящее бабье лето,а воздух чист,прозрачен и свеж как поцелуй ребёнка!

Вуаля.

говорите медленно . я всё записываю один раз солгавший . будет лшать всю жизнь.
только что

Сергей Федорович

добрый день у меня к ВАМ вопрос как убрать или чем смыть кровь засохла. с дивана. спасибо..

Serega Roth

Не очень. Закон подлости. Когда работаешь жара, как выходные, то дождь, то ещё что нибудбь

Ольга

Можно на диванчике полежать, поленится))

Serega Roth

Да но после зимы, охота на улицу

Ольга

Спасибо) и вам хорошей погоды!

Дима Коноплёв

СНЕГ -15.К ПЯТНИЦЕ ОБЕЩАЮТ -30.ПОРА НАЙТИ ШАРФИК И ШЕРСТЯНЫЕ НОСКИ)))ДВА ДНЯ У МЕНЯ ЕЩЁ ЕСТЬ))

Лариса Шиян

В Южно-Сахалинске второй день льёт дождь,северный штормовой ветер. Сыро и очень холодно.