Александр Захаров

Если банкиры США перестанут играть в политические шахматы народами мира, признают Безобманство и меня, сделают все, что бы мы пришли к власти по всем мире, в интересах Бога, людей всех сословий, Природы и животных, то им можно будет простить все их прегрешения, или нет?

–1
Ответы
Татьяна

А тебя в качестве кого признать?

Александр Захаров

А за тебя мясник на бойне мясокомбината, кто то должен оживлять коровок?

Татьяна

Интересно про оживлять, но диагноз это не изменит.

Александр Захаров

Если таким как ты не давать роли коровок, то демоны один за другим выскакивать и устроят конец света в битве с Богом, так что не обессудь

Татьяна

Если я коровка, то ты старый мерин.

Александр Захаров

А тебе про Фому, к ты про Ерему