Серый Лис

Какова вероятность того, что выйдя погулять Вы встретите мамонта?

Ответы · страница 2
Анна Голованова

Вероятность 90%, вследствие того, что оленей я встречаю каждый день)

Даша

она равна тому, что выйдя гулять я встречу любимого героя аниме....

Серый Лис

Тогда гуляйте чаще, Вы его обязательно встретите 😉
А что за герой, если не секрет?

Даша

их много))) отряд шинсынгуми из "Сказание о демонах сакуры", игроки из "Баскетбол Куроко" и ещё много персонажей, которых я не встречу)

Серый Лис

Жизнь сплошное разочарование, ни тебе мамонта, ни любимых героев, ни елок убийц...

Даша

действительно... кстати, знакомый персонаж на аве... из какого аниме??

Серый Лис

Честно сказать без понятия. Но Вы меня заинтриговали

Даша

я не такая старая, чтобы ко мне на вы обращаться))

Серый Лис

А я и не считаю Вас старой, просто элементарные вежливость и этикет никто не отменял 😊

Витающая В Эмпиреях

Ну кактус встретила.. Такчто теперь к мамонту практически готова

Амиго Родригес -Иванова

ТРАВКОЙ НЕ БАЛУЮСЬ, ПОЭТОМУ ВЕРОЯТНОСТИ ВСТРЕТИТЬ МАМОНТА, НЕТ))

Галина Муравицкая

Наверное ровна 0, но если ты ничего не употребил перед выходом.

Анастасия

100%, у меня сосед во дворе с Мамонтом гуляет... собаку так зовут)

Архипова Анастасия

Довольно большая, ведь существуют мягкие игрушки в их форме

Серый Лис

А я не хочу игрушку, я хочу живого

Архипова Анастасия

Тогда вам стоит погулять по районам с вечной мерзлотой, по Якутии, например

Серый Лис

Спасибо, возьму на заметку

Александра Гладких

Если я выйду погулять под льдами антарктики,то всё возможно

Tremor~`

ну если моя соседка мне попадётся, то считай что встретила

Серый Лис

Вижу, не один я "люблю" своих соседей 🙂

Анютка

Нулевая, если какой-нибудь чувак не оденит костюм мамонта.

Танцующая С Косой

0%... если только какой-нибудь дебил на мои ноги не наступит

Ирина Райбова

Такая же, как и вероятность встречи птеродактиля на улице

Ирина Гужва

Какова вероятность того что кастрюля на плите замерзнет

Серый Лис

50% Она либо замерзнет, либо нет

Ирина Гужва

Нет не 50%, она очень мала но есть

Серый Лис

Ну как, не 50%. Вы не говорили, что плита включена, значит кастрюля может замерзнуть, а может и нет. В таком случае всего два варианта развития событий

Ирина Гужва

Плита включена, но вероятность очень мала (в институте по теории вероятности говорили)

Серый Лис

Но изначально Вы об этом не упомянули.

Наталья

если только обкуриться..тогда можно и крокодила увидеть.

Серый Лис

А просто так крокодила не увидишь?

Анна Ульянова

Если в Сибири гулять, то наверное есть такая вероятность

Алюнчик @@@

Смотря что принять на душу, перед тем как выйти погулять.

Неизвестно Неизвестно

один к одному, либо встречу либо нет, ну не наполовину же)

Златка Золотая Она Же Зая

Все зависит от мамонта. Выйдет он мне на встречу или нет

Ма*Дамочка

да я и белоснежку встретить могу ,когда жду маршрутку ))

Ма*Дамочка

Резиновые шлепки с махренными носками ?

Серый Лис

Нет, такого я еще не видел

Ма*Дамочка

Это зрелище ))) У нас пушистые халаты одевают в магазин поверх трико и футболки. Так. Вместо пальтишка )))

Серый Лис

Круто. Вот проснулся в обед захотелось тебе пельменей, накинул махровый халат и пошел в магазин. И никто не обратит внимания

Ма*Дамочка

нет ))) только он должен быть с капюшоном (не знаю почему )))))

Алексей Болток

ну гдето 0.05% (Есть шанс загленут ьв кроевеческий музей )