Khairuddin Niyzov

Лучшими из ваших жен являются те, которые рожают детей, милосердны и твердо верят в Всевышнему . Худшими из ваших жен являются те, которые ходят полураздетые и высокомерные, а лицемерки никогда не попадут в Рай."

Ответы
Феодор Гардемарин

Как хочется уйти туда, где дождь смывает все следы любви распятой. Где боли нет, где ничего не ждешь. Где можно быть ни в чем не виноватым. Как хочется уйти за горизонт, в высоком небе птицей раствориться. Да крылья сломаны и в горле тихий стон. Я с высоты лечу чтобы разбиться. Как хочется в ладони лечь ветрам,и больше в этот мир не возвратиться. В душе моей,обломки мусор хлам. А может быть мне это только снится? На тонкой нити кружатся весы,на чашках в равновесии застыли-Любовь и Смерть.....две грани полосы,которой сердце на живую разделили.

Irina Raymond

СХОЖУ С УМА ОТ РЕВНОСТИ И СЧАСТЬЯ.СХОЖУ С УМА, ЖИВЯ ТАК НОЧЬ И ДЕНЬ.СХОЖУ С УМА. МНЕ СЛАДКО ОШИБАТЬСЯ.СХОЖУ С УМА . БРОДЯЖИТ РАЗУМ-ТЕНЬ.ТЫ ДАЛЕКО. К ТЕБЕ НЕ ПРИКОСНУТЬСЯ.НЕ ТРОНУТЬ ГУБ. И НЕ СОГРЕТЬ ТЕПЛОМ.ИЗДАЛЕКА ДРУГ ДРУГУ УЛЫБНУТЬСЯ,БОЛЬ СЕРДЦА ОСТАВЛЯЯ НА ПОТОМ.ТЫ ДАЛЕКО. ГЛАЗА НАШИ СМЕЮТСЯ."Я ТАК СКУЧАЮ... ОЧЕНЬ.. MON AMOUR..."СЛОВА ТВОИ . И СЛЁЗЫ ТИХО ЛЬЮТСЯ.ЛЮБОВЬ У СЕРДЦА ТРОНУЛА СТРУНУ.СХОЖУ С УМА. Я НЕ МОГУ ИНАЧЕ.МНЕ БЕЗ ТЕБЯ ВЕСЬ МИР, КАК ПУСТОТА.СХОЖУ С УМА. А УТРОМ СОЛНЦА ЗАЙЧИКПРИНЁС "ПРИВЕТ"... КОНЕЧНО, ОТ ТЕБЯ...30.12.2013

Игорь Игнатьев

главная проблем воин между народами - религиозный экстремизм будда говорил - будьте терпимы к народам с другой религией и не навязывайте им свою религию и тогда обретёте вечный мир и спокойствие - гармонию.

Фиан

Вот это - подарок!!! С полураздетой, высокомерной, распущенной, не верящей вместе со мной в Бога, но МОЕЙ, - и прямо в АД!!! Ради этого стоит жить!

Po
Potolok

Если Вы ничего не поняли из прочитанного - не волнуйтесь, Вы - абсолютно нормальный человек. Если Вы хоть что-то поняли...

Иляна Лаврова

так вы сами не женитесь на милосердных монашках,а бегаете за полураздетыми, высокомерными, лицимерками не так ли?

Иляна Лаврова

это не я сказала а вы, и судите вы по какой то одной женщине которая вас обидела

Khairuddin Niyzov

у уверен в том , что более 80% женщин изменят своего мужья.

Иляна Лаврова

не буду отрицать,однообразный секс он надоедает. Встречный вопрос, сколько процентов мужчин изменяют своим женам, 99% мне кажется.Есть очень хорошая русская пословица "Как аукнется, так откликнется!"" Вы сами мужчины вынуждаете женщин изменять вам, потому-что сами думаете не тем местом при виде полураздетой, высокомерной лицемерки. Что посеешь, то пожнешь.

Khairuddin Niyzov

с вами приятно со беседовать.

Иляна Лаврова

просто я была в шкуре обманутой невесты

Елена Пономарева

но что самое интересное, что мужчинам нравятся полураздетые и высокомерные, срабатывает инстинкт хищника

Надежда Козлова

Что-то по мужей вы ничего не сказали, а стоило бы... Вы-то какой муж и куда вы попадете в Рай или Ад?

Khairuddin Niyzov

Всей мужики точно попадут в Рай.

Надежда Козлова

Очень сомневаюсь.

Khairuddin Niyzov

Ах.Ах.Ах вот эти женщины грешники. (шучу)

Дмитрий Я

все попадут туда кроме тех кто не способен простить.лишь научившийся прощать прощен будет.

Рустам Гизатуллин

Так Вы за кого боитесь, за себя или за них? Может быть, Вы желаете силой их затащить в Рай?

Евгений Костин

Если она моя жена то она уже прекрасна! А плохими или хорошими мы делаем их сами!

Андрей Камышев

А если ходят полураздетые, но при этом рожают детей и милосердны? Я таких знаю

Светлана Кулакова

Все про жен рассуждаете, лучше бы оценили сначала насколько вы хороший муж....

Владимир Литяйкин

Все люди, по своему хороши, это мы худшие, если делим их на хороших и плохих

Олечка

всем нравятся раздетые и т.д.,но в жёны берут спокойных...я так понимаю!

Ви
Викуля

Ада, рая и бога с дьяволом не бывает. Это всё бредни больных людей.

Ирина

про полураздетых непонятно, если я не в паранже-то полураздета?

Khairuddin Niyzov

Я приведу вам по этому поводу цитат с Коран. Скажи верующим женщинам, чтобы они опускали свои взоры и оберегали свои половые органы. Пусть они не выставляют напоказ своих прикрас, за исключением тех, которые видны, и пусть прикрывают своими покрывалами вырез на груди и не показывают своей красы никому, кроме своих мужей, или своих отцов, или своих свекров, или своих сыновей, или сыновей своих мужей, или своих братьев, или сыновей своих братьев, или сыновей своих сестер, или своих женщин, или невольников, которыми овладели их десницы, или слуг из числа мужчин, лишенных вожделения, или детей, которые не постигли наготы женщин; и пусть они не стучат своими ногами, давая знать об украшениях, которые они скрывают. О верующие! Обращайтесь к Аллаху с покаянием все вместе, - быть может, вы преуспеете. Коран сура Свет оят 31

Ирина

ясно

Khairuddin Niyzov

А.то что я привел в месту вопроса это - цитат от пророка Мухам меда. мир Ему.

Саня Войнич

И всё же вы встречаетесь именно с такими и пытаетесь их снять!

Ев
Евгений

когда чел цитирует, кого то, значит ли что у него нет мыслей?!

Дмитрий Рай

В Рай вообще мало кто попадёт , а не крещёные и подавно !