Дмитрий Мисяченко

Кто написал Сагу о Копье... Старое хорошие фентази... Забыл автора

Ответы
Лунный Свет

Википедия говорит: "DragonLance (буквально «Драконье Копьё», в России также известна под названием «Сага о Копье») — фантастическая вселенная, создателями которой являются Лора и Трейси Хикмен, а также Маргарет Уэйс. Под руководством компании TSR Хикмэн и Уэйс написали множество романов в стиле фэнтези, связанных с миром Dragonlance". Это о том, что вы ищите?

Дмитрий Мисяченко

Ага спасибо... Но я искал поклонников жанра... А тут википедия

Лунный Свет

А я думала, что вы ищите эти книги, чтобы перечитать. Извините. )

Дмитрий Мисяченко

Ну и это тоже... Вам спасибо за инфу ☺️

Марина Кокорина

Маргарэт Уэйс, , Трэйен Хикмэн.

Дмитрий Мисяченко

Читала?

Людмила Ульяновская

Там не один автор или -не одна

Дмитрий Мисяченко

Точно двое или две... Там частей много...

Аннушка Бриллиантик

Писатель

Дмитрий Мисяченко

Влюбленна в женатого?

Аннушка Бриллиантик

Исключительно в себя саму

Дмитрий Мисяченко

Нуу так изя 😀

Аннушка Бриллиантик

ни капли

Дмитрий Мисяченко

Надо всех любить... А ты... Эх 😔