Alina Andreevskaya

Ты любишь шопинг?Твой выход из сложной ситуации? Твой любимый цвет?

Ответы
Саша Дымова

шопинг люблю, в реально сложных ситуациях не могу адекватно мыслить и искать выход (и это мне не нравится!!!), любимые цвета: белый, розовый, синий, фиолетовый, оранжевый

Дарья Голобкова

шопинг не особо люблю, цвет любимый черый и голубой, а про выход из сложной ситуации, так это зависит от самой ситуации, здесь нельзя ответить однозначно...

S=
Sema =/

Обожаю,когда наступает сложная ситуация я собираюсь с мыслями и всегда выхожу.Синий

Анжелла Викторовна

иногда люблю.смотря какая ситуация,могу не выйти.черный желтый темно синий

Егор Китаев

ент. Даже если вас съели, у вас всегда есть два выхода. не определюсь.

Валерия Перфильева

Не всегда. Цвет белый, а ситуации разные и выходы тоже

K.
Konstantin ....

нет шоп не лю.... забить на все и уйти зеленный

Алмана Демежанова

Шопинг люблю. Довериться интуиции. Зеленый.

На
Наиля

не совсем. смотря какая ситуация. зеленый

Marina Gurina

Люблю.Многосторонний вопрос.Зеленый

Го
Горыныч

нет решать зелень

Алена Янковская

да люблю,белый,черный,яркие,незнаю..

Татьяна Вожжова

шопинг наверно любят все

Аселя Нурмуханова

да. всегда есть. синий фиолетовый

Dbnz Xehbkjd

шопинг да любимый цвет салатный

'S
'jil Sander'

да люблю.тупой вопрос.красный

Ирина

А не многоли сразу вопросов?

Ольга Лофицкая

не люблю!

Чернышева Евгения

да,зеленый,там же,где вход