Зейнур Умирбек

А вы согласны что наша планета Земля является аномалией нашей галакьики.

Ответы
Ѻлегъ

не только Мидгард, вся система Ярилы солнца устроена вопреки звёздной механики. но так, чтобы наверняка сохранить жизнь на внутренних землях

Зейнур Умирбек

Ваши рассуждения мне не понятны

Ѻлегъ

в правильных планетных системах планеты гиганты расположены к звезде ближе чем более мелкие

Зейнур Умирбек

Вы согласны с гепотезой про аномалию

Ѻлегъ

это не гипотеза, это факт. наша система создана специально ...как учебный класс

Зейнур Умирбек

С этим не согласна

Ѻлегъ

возраст галактики оценивается в 13,4 млрд лет в то время как возраст солнечной системы всего в 1,7 млрд. лет

Зейнур Умирбек

Я люблю астрономию

Аркадий

Наоборот. По мнению астрономов заурядная планета у заурядной звезды.

Зейнур Умирбек

Это тоже одна из гепотез астрономов

Аркадий

Это по наблюдениям так.

Ru
Ruslan

нет мы очень мало знаем о нашей галактике

Зейнур Умирбек

Еще долго будут исследовать

Ru
Ruslan

у нас пока нет технической возможности сделать это без скорости света мы как черепахи )

Зейнур Умирбек

Человечество в одном месте не стоит

Ru
Ruslan

конечно нет но пока даже в теории как этого достичь мы не знаем )

Зейнур Умирбек

Да нан жол не узнать. Это работа для нашего будущего поколения

Василина Дворцова

почему?обоснуй))))))

Зейнур Умирбек

Ученные говорят то что произошло с землей не должно было случится.

Василина Дворцова

не аглицкие часом?)))

Зейнур Умирбек

Не поняла

Василина Дворцова

так аглицкие сейчас активизировались,вот и спрашиваю.))

Юрий Алпатов

Мы единственные.

Зейнур Умирбек

Да мы единственные и поэтому говорят про аномалию

Юрий Алпатов

Но я видел инопланетный корабль в виде дережабля?

Зейнур Умирбек

Я не верю в нло

Юрий Алпатов

Писали в газетах я сам в а-х..Есть факты .

Зейнур Умирбек

где факты?

Юрий Иванов

Нет.

Зейнур Умирбек

Почему нет

Юрий Иванов

Вот названия нашей земли: ТерРа, РаДоГа, МидГард. Вот вам пища для размышления.

Зейнур Умирбек

Я поразмвшляю