Ге
Георгий

Боже, что за чудовища вокруг? Всякие черти с зоновскими понятиями стрелки переводят и меня чёртом обзывают. Черти это слуги Дьявола, а Дьявол правит миром. Вот это черти меня замучили прямо дома. Боже, когда будет Рай на Земле, как у тебя?

Ответы
Денис Д

Никогда. Земная жизнь, это испытания вашей души, которое покажет дальнейшую её судьбу (ад и рай).

Ге
Георгий

В Библии написано, что будет Рай на Земле. Я в это верю.

Сюда Смотри

Чхеидзе, ты?

Сюда Смотри

Зря.

Ге
Георгий

Почему?

Сюда Смотри

Он с чертями дружил.

Ге
Георгий

С ними очень сложно найти общий язык, когда веришь в Бога.

Сюда Смотри

Я не в курсе.