Александра Михайличенко (Кактан)

Как часто вас посещает мысль уволится ?)))

Ответы
Юра

нет. только кого-то выдавить, хотя чаще в мечтах об этом..у начальства противоположное моему мнение. в коллективе есть женщина которая мне не нравится. я всегда ей об этом открыто говорю. мы часто вроде соримся и миримся... другие с кем она общается говорят о ней почти тоже самое, но за её спиной. когда мы с ней по утрам здороваемся, чувствую себя так будто меня заставляют есть говно. пытаюсь игнорировать её, но она создаёт ситуацию так что не получается это сделать.

Бо
Бока

У меня три трудовых книжки. Был рабочим, переводчиком на заводе, учителем... Не нравилось, уходил, нефиг терпеть дурь разную. Пенсик теперь, вспоминаю разные моменты 😂

Александра Михайличенко (Кактан)

Спасибо за ответ 👍

Валериан Загородний

Мне бы сначала устроиться... Растёт процент потерявших работу, идут сокращения. Досанкционировались, туды их маму! Это ПриЕбалтика...

Иринка Осенняя

На последней перед пенсией работе трудилась 20 с небольшим лет. И ни разу не было мысли уволиться!

Николай Костров

Было такое жедание, после отпуска уволюсь, но сложилось, так, что нужно ещё по работать.

Александра Михайличенко (Кактан)

Спасибо за ответ

Николай Костров

Удачи во всём, и Здоровья.

Сергей Волков

Четыре раза возникало и я увольнялся не раздумывая))) Общий стаж 43 года. 🙂😊☺️

Александра Михайличенко (Кактан)

Спасибо за ответ

Андрей Григорьев

Меня такая мысль посещает постоянно. Но кто же кроме меня работать-то будет?

Дмитрий Куммер

Уже,) всех послал и показал средний палец)) теперь сижу и думаю...может зря??

**
******** ********

Частенько, потом успокаиваю себя, что надо работать пока не сдохну

Юл
Юлия

нет такой мысли вообще. а вот мысли где рабочих ещё взять, есть

Александра Михайличенко (Кактан)

)))) спасибо за ответ

Алексей Волжский

Так уволился , не ну если есть возможность другую работу найти

Василий

Часто, устал без отпуска и делать все. Так как сменщик девушка

Александра Михайличенко (Кактан)

Я тоже устала без отпуска)) жду июль и уйду в отпуск. 4 года без отпуска

Василий

У меня 2года 8 мес. Без отпуска.

Николай Балакирев

В последнее время зачастилась, ведь 13 лет на одном месте... )

Котик - Наркотик )))

На работе которая сейчас — никогда - слишком нравится 😋

Алекс Венцель

Несколько раз в моей жизни такое было и я менял работу ...

Александра Михайличенко (Кактан)

Спасибо за ответ

М.
Максим .

Когда пропадет аппетит на еду тогда можно и уволиться.

Александра Михайличенко (Кактан)

Спасибо за ответ

Олюшка Олюшка

Постоянно🤦‍♀️Но скоро прикроют,так что ,успокоюсь))

Bo
Boris

Я и увольнялся много раз. Не нравится, заявление пишу

Карлсон

Никогда. От моей работы слишком много судеб зависит.

Александра Михайличенко (Кактан)

Спасибо за ответ

Карлсон

Пожалуйста.

Advisor Mr

Не сказать бы что часто, но если допекут... )))) А вас?)

Advisor Mr

Уже посетила ?))))

Advisor Mr

)))))) .. Ну даешь )) А если сменить работу?))

Александра Михайличенко (Кактан)

Да мне просто отпуск нужен🤣

Advisor Mr

Отпуск всем нужен)))