Васса

Как вам фраза из фильма "Чужое счастье": " Мужики не люди, их прощать надо"?

–3
Ответы
Z*
Z*Ирина*

фильм не смотрела.. но по названию и по смыслу вопроса скорее всего про предательство мужчин..
явление "мужское предательство" в наших реалиях обычное дело.
и это печально

Васса

Факт

Миша Лакомов Михаил

Странная фраза.Скорее мужики то же люди и потому их прощать надо..Это как на дороге не лезь под машину, что бы не пришлось шофёру извинятся а тебе прощать..

Ку
Кубаночка

Каждый случай индивидуален.. Я бы не простила кое что.. А вот подруге посоветовала простить и живут они после этого уже более тридцати лет..

Александр *********

а никак ибо это всё от лукавого нет этого згачит будет другое и всё останеться такде как и было

Васса

👍

Владимир Ляпин

Да, Васька. В нашем возрасте мы все уже должны быть прощены. Вот только моя первая...

Васса

Не прощает?

Владимир Ляпин

Сын не прощает меня за мать. А ведь сам засранец тоже был разведён, и бабу свою тоже увёл их семьи. И двое внуков у меня.

Васса

Мы не видим своих ошибок, а чужие замечаем

Владимир Ляпин

Прям, евангельский текст про соринку в клазу.

Васса

Это правда жизни

Ал
Александр

🖼
А как вам фраза "женщина тоже человек"

Трижды Кот

Глупый человек так сказал. Ведь можно то же самое произнести и про женщин...

Васса

Возможно.

Сергей Хрулёв

Полная муйня. Надо её (эту муйню) посмотреть. Неужели это кто-то сказал?

Васса

Посмотрите. Сегодня шла вторая часть фильма. И там услышала эту фразу!!!

Сергей Хрулёв

Ужас! Если сериал, я не выдержу. А как Вы отреагировали? Даже если фильм неплохой, эта фраза как ложка дёгтя в бочке мёда.

Васса

В той ситуации- это была спасительная фраза

Сергей Хрулёв

Посмотрю обязательно. Обсудим потом.

Васса

Хорошо

Сергей Л.

Женщины не люди-инопланетки с Ориона к нам!
Просто мы не можем без них!

Васса

А мы без вас

Сергей Л.

О!! Умнейшая женщина!

Васса

☺️ спасибо

Сергей Л.

Давно заметил, если женщина красивая, то обычно и умная!

Васса

Благодарю.

Михаил Антонов

Так ,,откуда пошло,,курица не птица-женщина не человек(чёрный юмор)🤪

Александр Пантелимонов

Курица не птица женщина не человек, а непонятное божье создание🌹

Евгений Снежин--Бригиневич

дети доверчивы так.. милосердны и добродушны..🖼

Со
Сором

Не лучшая идея, безнаказанность порождает большие беды

Васса

Да

Игорь Пономарёв

Конечно не люди.... Богов всегда прощать надо...🤷‍♂️🤣

Васса

Да, ты прав.

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ извини...

Васса

Не за что извиняться

Васса

Благодарю

Евгений Шевченко

не смотрел 🤷‍♂️ Что-то из "женских" фильмов наверное

Васса

Мелодрама

Евгений Шевченко

🤭 тогда точно не в курсе))))))) я последние годы или Фитиль старый смотрю или Буратину или Винни-Пуха))))))

Васса

Тоже хорошо

ᕲᒚ

А как вам такое: "Курица не птица, женщина не человек"

Васса

Аналог

ᕲᒚ

Только фильм другой

Васса

Понятно

Ирина

И эта о мужиках ? Видимо я ничего не понимаю в жизни.

Васса

Это сказано одной из героинь фильма. Но это она так думает!

Ирина

я поняла.

Евгений Во-Ин

ну... это вопрос сложный... мы с вами из другого теста

Васса

🤔

Поручик Ржевский

бабы дуры!мужики все сволочи а щасье в работе😂🤣

Васса

И так бывает

Александр Захаров

За такие вещи можно и челюсть сломать. Без БАЗАРА.

Васса

😊