Татьяна Швабауэр

Искусство быть женой состоит в том, чтобы муж
был хозяином и подкаблучником - одновременно??????

Ответы
Илья Южанин

В последний день перед Постом –
Так уж ведётся на Руси -
Собравшись вместе за столом,
Друг другу говорят: "Прости!"

И, даже, можно просто, вдруг,
Сказать любому просто так:
"Прости, хоть вовсе ты не друг,
Но, согласись со мной - не враг".

И незнакомый человек
Ответит, улыбнувшись вдруг:
"И ты меня прости, хоть я
И не знаком с тобой ничуть".

Последний день перед Постом –
Широкой Масленицы Праздник!
Открытым Сердцем и Душой,
С Благодарением – Прощайте!

Последний день перед Постом -
День Очищения Души.

Тебе – СПАСИБО за Тепло!
ПРОСТИ МЕНЯ! ПРОСТИ! ПРОСТИ!

.юрий Полюдин

Татьяна, я думаю, таких, кто обладает таким искусством, очень не много....они достойны преклонения. Даже в мужской, искренней дружбе всегда есть ведомый и ведущий, хотя бы на очень тонких измерениях

Артём Вихарев

Нет не подкаблучником.........Жена должна понимать мужа, как и он её, муж должен быть хозяином, но прислушиваться к жене.но не подкаблучником

Владимир Неизвестный

Искусство быть женой состоит в том,чтобы не оказаться в большинстве.( а по статистике РАЗВЕДЕННЫХ женщин слишком много)

Feliks Zakopnuk

Это не так. В семье должны быть равные права. Если объединить Вашу и мою точку зрения. Получится хорошая семья.

Вера Салимбаева

Причём, нужно, чтобы муж считал себя хозяином совершенно не нужно, чтобы он чувствовал себя подкаблучником.

Татьяна Гризик

Возможно. Но для этого надо уметь самой занимать примерно такие же позиции по отношению к мужу.

Олечка Лысенко

На мой взгляд нет, муж ни в коем случае не должен становиться подкаблучником, это исключено.

Сергей Чсм

нет ну это ваще глупо. хозяин сила. подкаб это прихать женская любовник , жигол.... типа того.

Светлана Кутлова

Хозяин подкаблучником не может быть. Это два разных человека .Я имею ввиду в семье.

Аня Жидконожкина

нет,подкаблучник-это ужасно,должны быть равноправны,но последнее слово за мужем

Алексей Белоусов

Ну как же вы мужиков то не любите...всё их куда то пониже стараетесь засунуть))

Юрий Малайкин

Стало быть моя жена обладает этим искусством. Заразительная у тебя улыбка!

Сергей Д

Искусство быть женой состоит в том, чтобы муж бал нормальным человеком

Наташа Колтонюк

нет, понимать друг друга с полуслова,не в коем случае не подкаблучник

Алла Вайсблат

чтобы он чувствовал себя хозяином, но при этом был под каблуком

Руслан Гареев

Муж-голова,жена-шея,куда повернет,туда и будет смотреть голова

Же
Железный

10% женщин владеют этим искусством .......остальные сопли жуют ))))

Александр Сергеев

Искусство жены выше - и понятно только отдельно взятой особи.

Сергей Рудько

Хоэяин отпиливает каблуки, а подкаблучник - приторачивает?