Иринка Митрушина

Интересно, сколько же травы перепробовали индейцы, пока на табак не наткнулись?? 😄

Ответы
Sanya

вообще табак незажжённый пахнет специфически и именно этим привлёк внимание среди изобилия других трав, а там уже и поджечь попробовали, индейцы при готовке мяса на костре в огонь кидали приправы может так и обнаружили свойства табака

Nikolai

у них крутая трава была, аж сердце останавливала и они находились какое то время под клинической смертью.)))

Игорь Яковлев

За индейцев не знаю, но мои одноклассники ещё в первом классе пробовали и клён , и чай, и коноплю.

Путник .

интересно как они календарь то составили превосходящий современный? Трава попалась хорошая?

Иринка Митрушина

убойная)))

Антон Короткевич (Питер)

Повезло.. Могли бы наткнуться на марихуану, а на табак так и не наткнуться..))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Они не только траву курили, но еще и наркотическими грибами баловались)))))

Иринка Митрушина

грибы-это хорошо)

Три3Ло Zloe

Да и не табак это был...Лиана какая-то...Забыл...Табак по ошибке приколотили.

Леонид Леонидов

а сколько англичан перепробовали индейцев, пока не наткнулись на золото)

Андрей

А сколько вы говна перепробовали пока на этот же табак не наткнулись

Иринка Митрушина

яяяяя?

Дмитрий Челябинский

Я бы на месте индейцев попробовав траву к табаку бы не притронулся)))

Иринка Митрушина

вот вот

Лео, Уже Не Лео...

Ну правильно, Чингачгук Мутный глаз- это еще до табака было )))))))

Лео, Уже Не Лео...

Сам кишку оборвал в трех местах )))))))

Иринка Митрушина

зачем же так?)

Лео, Уже Не Лео...

Смешно же ж получилось все )))

Иринка Митрушина

очень даже 😄

Олег Плохотник

Я в пионер лагере был когда деньги закончились веник скурили. 😄

Иринка Митрушина

и как?

Олег Плохотник

Я не курил но плевались все вонь ужасная.

Дмитрий Я

судя по умеленным мирным рожам они на конопле остановились

За
Зануда

Они перетробывали много травы. А табак они колумбу впарили.

И*
Илюxa **********

по ходу сразу наткнулись иначе до табака бы дело не дошло)))

Иринка Митрушина

развлекайтесь дальше,ток не увлекайтесь)))

И*
Илюxa **********

ну вот)

Ольга

лан бежим дальше поднадоели мы тут...

Виталий Юров

Они просто позже поняли после травы потабачить самый раз

Виталий Юров

Ну а как?

Иринка Митрушина

именно так

Тот Самый ***

Не все добрались до табака. Кое-кто остановился раньше...

Иринка Митрушина

это точно))

Андрей Загребин

я думаю что с табака и начали ,а потом одни травы пошли

Гаврильчик Андрей

наткнувщись на табак,индейцы все ровно курили траву

Иринка Митрушина

и по сей день курят))зачем табак? есть ТРАВА 😄

Гаврильчик Андрей

от табака люди умирают,но я не разу не слышал что от травы кто не будь приставился

Владимир Правдивец

да там мало что растет так что не так много то выбор

Владимир Правдивец

на слонах интересно в походе ))) а так скучно в общем

Иринка Митрушина

прикольно

Владимир Правдивец

интересно