Алексей.

Как думаете,наши ПАССЕ правда за платят 60 лямов евро,ради то го что бы те дали место по сидеть там????? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ответы
Алексей Любимов

так вроде выйти хотят и не платить что они нам место пролежали

Алексей.

Уже зовут обратно и но должны за два года взносы заплатить и наши соглашаются..........

Алексей Любимов

А они что откажутся? В любом случае разбазаривание средств послали бы их!

Алексей.

Вот и я думаю, хватит мозгов послать или нет??

Алексей Любимов

дороговато платить даже если вернуться с правом голоса

Алексей.

Я не могу понять за чем платить за то чего нет.. Да и прожили же как то без них и дальше будем..

Алексей Любимов

и я про то Зачем вообще вступали то в него?

Алексей Любимов

экономить надо своих проблем хватает