Bon V Okeane

Я тут первый день, Увидел вопрос мужика, о том, что Ваши вопросы Дамы скучны, а значит и в Жизни Таковы. Не поверил, прошел день, Он прав! сужу по вопросам (копи пасс умные цитаты) и отвтам, скучным серым. я думаю вы Не тупы, Вы ЛЕНИВЫ! вопрос зачем Вы тут если ленитесь? это не РАЗУМНО прибывать без цели и энергии. Зачем Вы тут? теряете время лениво. При этом жалуясь на нас!?

Ответы
Красота

О Боже! Тоже мне секрет.... Здесь скопище лодырей..., бездельников и нытиков.... Нормальные разве здесь будут сидеть днями и ночами?????

Красота

Наверно есть не много..., впрочем.., как и все... Мягких подушечек тебе островной житель... И легких снов....)))

Bon V Okeane

и тебе

Красота

))))

Bon V Okeane

жду ответа)

Красота

Ответила....

Светлана Цветкова

Мы здесь, чтоб посмотреть на ваш искромётный юмор " вопрос мужчины: Унитаз- это мебель или посуда?"

Bon V Okeane

Отличный юмор)

Светлана Цветкова

Скучно)))

//

а вопросы мужчин читал? это ваше крик обделенных сексом. как тараканы))))))))))

Bon V Okeane

ну, Ваш возраст трудно чем то удивить.

Зоя Овсиенко

Не старайтесь меня укусить (не получится) - я горжусь своим возрастом, при котором, кстати, не потеряла и внешности)))

//

Зоя бросте вы общаться с недалекими. кроме хамства ни чего в нем нет

Зоя Овсиенко

Благодарю. 😘

Людмила Простолюдмила

хех..ещё один моралист! сегодня день морали , что ли?)))))

Ilya Mart

беглый укроп в океании....

Bon V Okeane

ой как воняешь

Ilya Mart

бендеровский кроп сбёгший в океанию....

Bon V Okeane

епсрт т 48 лет! пиздец ты тупой. я в а%%е мне стыдно и ты русский? ты фуфло.

Господин

Илюха! Не оскорбляй полезное растение!
Амёбе, обретшей подобие человеческой речи, не много ли внимания!

Наталь

О! появилась пассионарная личность! Интересно))))

Bon V Okeane

ты чего ругаешься так умно.

Наталь

ГЫ)) так привычнее?

Bon V Okeane

Эгы)

Елена Любимова( Москва)

А какова ваша цель прибывания на данном саите???

Bon V Okeane

замутить с интересной образованной подкованной девушкой

Людмила Бондаренко

Так,мы вас попросим птичку нашу не обижать!!!

Наташка

Я тут себя познаю.Задайте ка мне вопрос.

Bon V Okeane

я тож

Наташка

Вопрос где?

Bon V Okeane

вопросы в вопросах

Наташка

Я так не играю

~Nатал ~♚

Вы и сам ужасно скучен...) мистер Зануда.

Евгения Тураева

ладно уел))))))) а вы тут зачем?

Евгения Тураева

я тоже не плохо играю.....хотя мне больше нравятся нарды......

Bon V Okeane

в них я вообще не играю)))

Евгения Тураева

почему неудачливы......?

Bon V Okeane

видимо)) или удачу не хочу на это разменивать

Евгения Тураева

тем более если ее так мало .....

Варвара Караулова

иди,грамоту учи,доктор

Bon V Okeane

учу-учту