Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Друзья,что за вопросы вы задаёте?Я вам нравлюсь?О чём вам говорит моя поза?...Ну Вы, хотя бы, для начала сделайте качественное фото!!!А то спрячутся за деревом метров так 10 от камеры, а потом пишут:Ну, как я Вам?А что вы обо мне думаете?.....Супер, отлично смотришься, только ещё убери ногу за дерево и никогда, слышишь, ни за что оттуда не выходи...Или ещё, забудут включить свет, сделают селфи и пишут:о чём вам говорят мои глаза? Вопрос: а где они?Всем добра и хорошего настроения! 😄

Ответы · страница 2
Natali Lihberman

Эээ -ээйй, а Он Она Мы в импровизации, так сказать в вечном поиске вдохновения, нового взгляда на инетовский камуфляж

Алексей О.

Девушка, а сейчас повернитесь на меня в анфас и на локти обопритесь... ах да, чуть не забыл : ) лифчик снять надо исчо : )

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

А ты не забудь подвязать челюсть, да покрепче... 😀

Алексей О.

Какая челюсть !? Мы уже оба встали : )))

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

А ты хоть покажи личико, гульчатай,....

Алексей О.

Сама нафантазируй, я не желаю мешать тебе в этом ибо ценю твои фантазии : )))

Мелик Мелик

Зайдите на мою страничку -- там я во всех ипостасях. А то, что тут у меня -- ОБЛАКА -- мне ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ОБЛАКА !

Мелик Мелик

Я живу около Балтийского моря. Есть несколько песенок. Но, хочу уезжать в Белоруссию, на РОДИНУ. В Литве уже КУЛЬТУРОЙ и не пахнет...

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

А море от нас далеко...потому и люблю

Мелик Мелик

У меня -- в трёх киллометров от дома. Но, я бываю уже редко на море. СТАР стал...

Pu
Puupsиииk

Я вам нравлюсь? О чем вам говорит моя поза? Ну, как я Вам? А что вы обо мне думаете? О чем вам говорят мои глаза?

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Ну девушки меня не интересуют...

Pu
Puupsиииk

понятно, что вам ничего не понятно ☺️

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Походу вы сами себя не понимаете

Faxriddin Qusshaev

)))вот и я не могу понят людей которие одной и тоже вопрос по 10 раз задаеть интиресно но не тот а разный люди

Боже Вiльна

девуля, ну ты сначала свое собственное фото выстави, а не розочку, а потом тут про претензии вякай, агась?

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Как у тебя, девуля?И не тыкай мне, агась?

Lena Черри

Да....я валяюсь!))) у меня Москвитч начинают оценивать....на моём фоне😀хотя он об этом не просит.....

Night Hunter

Да прекрати ... Ты ... на фоне 403-го ... не хуже Шейк ... на ривьере ...(лести - самая малость) ☺️

Lena Черри

У Розы прекрасная поза!👍

Night Hunter

Ну не заразёнок ли ...прелестный 😊 😉

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Точно-точно... 😝

Сергей Головков

Не принимайте близко к сердцу,нерв дороже!)ловите улыбку ))))))))) и обязательно передайте другому!)

Александр Конев

прошу прощения, но Роза не может быть "Ветров" как минимум "Ветрова", так хотя бы по русский 😄

Борис Бабкин

Да... Ещё Гамлет говорил; "Есть многое на свете, друг Горацио, что неподвластно нашим мудрецам".

Василий Катышев

ты то повернись роза ветров)) а то одни волосы и море больше ничего, если конечно твои волосы

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Ой, Василий, а вы лучше бы отвернулись...страшно..

Василий Катышев

ты просто жутких глаз еще не видел))

Николай Голубцов

Да, у вас с глазами всё в порядке. И за деревом вы не прячетесь. И поза очень симпатичная.

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

А я тут при чем, я подобными проблемами не страдаю и вопросы такие не задаю

Николай Голубцов

Я про ваше фото. очень оно качественное. И глаза и поза и всё остальное.И свет включен. только лицо немного красноватое. Так что имеете полное право других поучать.

Во
Ворчун

глупые вопросы обсуждаются, критикуются, а умные в большинстве случаев игнорируются

Elena Lang

Да, но знаешь, злюсь , что с женатиком связалась.... чувствую себя. .. прости господи.... он меня сразу обманул, думала не женат. С другой стороны я свободна... тоже не плохо.... но других вариантов все равно нет... почти

Во
Ворчун

ладно Лен мы не дети и если всё нормально чего злиться

Elena Lang

Пришел попользовался и ушел.... ну не всегда, мы и в ресторан ходим и так прикалываемся. .. помогает..... ему 61 ... старенький. .. сама не знаю , что хочу... но новые отношения тоже не хочу. ... некогда

Во
Ворчун

вот так наверное и обо мне рассуждают за глаза

Elena Lang

А в нашем возрасте надо все взвешивать... на любовь надейся, а сам не плошай

Александр Усенов

А Вы где? Молча полейте это дерево... ночью, шоб никто не видел... и послушайте его.

Tot Camblu Dped <|C.b|>

хороший вопрос от того человека фото которого не айс и не факт что вообще ваше

Tot Camblu Dped <|C.b|>

а здесь мы сидим что бы писать от балды все что взбредет в наш ум не для того что бы кто то увидел все правильно молодец так держать эгоизм это второе счастье

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

А вы о чем хотите общаться в спрашке?Давайте будем задавать умные вопросы:Сколько всего было принято конституций , когда была вторая мировая?Большая часть людей заходят в спрашку просото пообщаться, посмеяться, отдохнуть, пошутить,а не сидеть гуглить в нэте и отвечать на умные вопросы..

Tot Camblu Dped <|C.b|>

ну за счет гугла ни разу туда не обращался из за вопросов в спрашке вопросы могут быть любые я не из за этого написал а написал из за того что вы противоречите сами себе вот сейчас мы выполняем то зачем тут сидим мы общаемся и высказываем свои мысли о вашем вопросе или лучше сказать посте делаем именно то для чего предназначена спрашка меня просто задело как человек сам скрываясь высмеивает то что он елает сам это тоже самое что вы придете к диетологу а он будет весить 120кг

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

По-моему , вы сами себе противоречите, будьте попроще и к вам потянутся.Кстати у вас фото далеео не айс, и я не удивлюсь, если вы в жизни одиночка.До свидания

Tot Camblu Dped <|C.b|>

спасибо улыбнуло сами то вы айс если боитесь поставить свое фото?)

Татьяна Короткова

А то, что у Вас роза вместо аватарки Вы в курсе, смешно я общаюсь с растением.....

Н.ш.

Ну правильно ,обосрали всех и пожелали добра и хорошего настроения ! 😄 😄

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Нурия, ну зачем вы так сразу 😔 , это, наоборот, прикольно..же

Н.ш.

Я тоже несерьезно написала. Но другие могут не понять юмор. Извините ,если что не так. Надеюсь вы не сильно обиделись.

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Ну что вы, я не обиделась,только здесь столько гнилых людей встречается

Н.ш.

Всяких хватает здесь. Но мне больше хорошие попадаются. Я рада этому.

Юрий Паренкин

Полностью поддерживаю Розу Ветров.................всю бы клумбу посмотреть только.

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Скоро розы расцветут, выложу

Ал
Александр

Вам тоже всего хорошего, удачи и успехов. Кстати, у вас очень красивые глаза!

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

😲 .....а я далеко не полная...вот и спасибо вам...низкий поклон ,😀 , значит стараешься, поддерживаешь форму, а им тут полежать захотелось....на взбитом, пухлом животе

Ал
Александр

Ну у разных мужчин разные же вкусы. ..Мне нравиться те, кто поддерживает форму, Вы молодец. Просто некоторые дамы излишне комплексуют по этому поводу..

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Уху, и привсем при этом носят короткие , обтягивающие майки...пирсинг в пупке, который лет 5 назад там потерялся...

Ал
Александр

Ну это уже дело вкуса..Или его отсутствия. Что поделаешь..Но, главное, как говориться, лишь бы человек был хороший..

Ал
Александр

Надеюсь, что так...

Сергей Из Сибири

Попадаются и мне подобные вопросы ... просто пропускаю их из за бессмыслия ...