Надежда

Почему нельзя брать кредиты ипотеки и в долг.?

Ответы · страница 12
Александр Грызлов

Расплачиваться надо

Надежда

хочешь послушать? насколько это серьезно.

Александр Грызлов

Нет, я и так все знаю

Александр Грызлов

М не надо

Александр Грызлов

Вот и ладно

Владимир Хузеев

кредиты и ещё в долг?

Надежда

жить нужно по доходам а не забирать благополучие из будущего.

Tатьяна

отдавать не хочется

Надежда

Вы берете то, что вам еще не положено. Можно сказать, занимаете у своего будущего

Tатьяна

все равно отдавать не хочется

Igor Fedaev

пожизненная кабала

Надежда

-этим мы забираем благополучие из своего будущего....это раз....а еще -где внимание-там энергия....мы же не можем забыть о долге-значит мы теряем свой энергетический потенциал....

Igor Fedaev

ну, некоторые забывают !😊

Надежда

да...приоритеты неправильно выставлены.

Ольга Сачик

В долгах и надолго !

Надежда

Оля все гораздо серьезнее. Беря в долг мы забираем благополучие из своего будущего.а еще вот тут с 16 мин послушай про кредиты.Беседа с высшим Я Ангела Меркель УХОД АНГЕЛЫ?

Ольга Сачик

Понятно🤝🤝

Надежда

а потом мы же не можем забыть о том что долг висит-где внимание-там энергия-идет отток.

Андрей Матвеев

можно но не идиотам

Надежда

Одна у нас взяла а банк раззорился..-прикрыли....вот так повезло ей.

Надежда

так что себе надо сказать-нет.

Александр Д

кабала на всю жизнь

Надежда

почитайте ответы...там и ссылочка есть..почему нельзя.

Милота))

Кабала потому что...

Борис Толстошеин

проценты бешеные...

Надежда

Борис Толстошеин

а как сейчас копить наличные?...Ложить на книжку?...Банк может рассыпаться и кирдык благополучию...

Надежда

Поэтому я все свои деньги сняла и отдала сыну на теплицу карбонатовую и забор.Дом Питере он строит.

Борис Толстошеин

скорее всего это выход....вкладывать в недвижимость...

Надежда

Да вот именно..хоть участок-кстати это тоже недвижимость...а если в него что то вложить..т.е построить вот как мои...то цена совсем другая.

Борис Толстошеин

естественно....сам такой....все в дачу сына....

Борис Толстошеин

вот и прекрасно....сочитание приятного с полезным....

Николай Шляхов

Проценты подведут!

Надежда

не только...--этим мы забираем благополучие из своего будущего....это раз....а еще -где внимание-там энергия....мы же не можем забыть о долге-значит мы теряем свой энергетический потенциал....

Вячеслав

Можно. Но не нужно.

Надежда

верно. здесь нарушается закон сохранения энергии.

Вячеслав

Не знаю, что там нарушается, но это - кабала.

Надежда

В любом случае мы забираем благополучие из будущего. Ну и есть более серьезная причина не брать кредиты.Вот здесь с 16мин.

Юрий Баранчиков

Отдавать придется

Алексей Силвер

а как же жить-то?)))

Алексей Силвер

а потребности куда девать?))

Алексей Силвер

тогда не к чему будет стремиться)))

Надежда

стремление отдать долг-это жизнь...

Natali Shelkovica

чтобы не влипнуть

Владимир Дружин

Возьми - узнаешь.)

Надежда

никогда не брала и не занимала и вам не советую.

Надежда

Юрий Шмонов

Сами догадайтесь

Надежда

не брала не беру и не буду.

Лев Полыковский

отдавать трудно.

Надежда

Лев Полыковский

правильно.

Сергей Антипин

что за глупость?

Надежда

Сергей Антипин

ну сейчас нет уже, а раньше да, но это приятно, чёрт возьми

Надежда

Жить нужно по средствам.Не все понимают.

Сергей Антипин

ага, ну живите, счастья Вам))))

Надежда

Живем.Дом сыну строим сообща.В черте Питера.И мысли нет у моих сыновей нанимать кого то или брать деньги.Сын отставил стройку на 2 месяца пошел деньги зарабатывать...а я вот домой приехала.В марте снова уеду к нему.Летом приедет десант из второго сына и их отца...Глядишь ,и крыша появится.Так вот.

Марьяна Иванникова

не расплатишься

Надежда

👆🥰

Просто Александр

Жалко отдавать.

Надежда

Просто Александр

А как ещё приблизить счастье?

Просто Александр

Не получится, только в тоске по мечте.

Надежда

Вот сейчас своими мечтами и устремлениями формируем свое следующее воплощение.

Просто Александр

Типа в следующей жизни я буду автомобилем?

Надежда

Главное прогресс в развитии сознания.