Надежда

Почему нельзя брать кредиты ипотеки и в долг.?

Ответы · страница 3
Павел Шаповалов

Кто сказал ! Да бери сколько угодно ! Бери пока дают , Беги когда бьют !

Александр

почему можно только для начала надо хорошенько подумать и взвесить

Нина Ананьева

это пользоваться не заработанным, т.е. работой, отложенной на потом

Нина Ананьева

вот вот, а блага хочется сейчас

Надежда

Жить нужно по средствам.Не все понимают.

Нина Ананьева

в детстве не объяснили, увы, и явно берут не на хлебушек

Sarman

Потому, что играть на деньги можно только когда знаешь про них всё.

Надежда

нельзя брать то,что тебе не принадлежит...это берешь из будущего.

Неизвестно Неизвестно

Кто сказал нельзя. Просто этим пользоваться надо разумно и умеючи

Анатолий Ориничев

Да потому, что берете чужие деньги а отдавать-то приходится СВОИ!!!

Алёна Смородина

Потому, что нельзя оставлять банки без средств к существованию...

Ма
Маша

Потому что, берёшь чужие и на время, а отдаёшь свои, и навсегда((

Ма
Маша

Я?

Пё
Пётр

Да потому, что не хер кормить этих грёбанных ростовщиков.........

Пё
Пётр

🤗👍

Любовь Лавренова-Бабенко

НЕ МОГУ ПОМОЧЬ НИ ЧЕМ МНЕ КВАРТИРА ДОСТАЛАСЬ БЕСПЛАТНО В СССР

Водкин, Но Не Петров.

Потому, что берёшь чужие и на время, а отдаёшь свои и навсегда.

Сергей Карлин

Потому что, берёшь чужое и на время, а отдаёшь своё и навсегда.

Николай Кондратюк

потому, что берёшь чужие и на время, а отдаёшь свои и навсегда

Надежда

какой же ты догадливый..😉

Николай Кондратюк

Да, я такой😤

Сергей Л.

А я и не беру, лучше соберу, откладывая, чем кормить банкиров!

Сергей Л.

Не теряйтесь, если что!

Сергей Л.

Люблю Надечку!

Галина Мамаева

Берешь чужие, отдаёшь свои😁 Ваше выбор брать или не брать))

Надежда

вопрос такой ...Почему нельзя?

Димка

Не потворствуйте жирным ростовщикам.Открывайте свой бизнес

Александр Белов

Когда деваться некуда берут. Что поделаешь, если жить негде.

Надежда

Выход всегда есть. Только он не всегда нам нравится.

Александр Белов

Жить на съёмной квартире и платить ещё больше?

Надежда

в каждом случае выход есть.Мы например скинулись и купили сыну участок садовый и брус.Он теперь не на сьемной квартире. а утеплил домик и там живет.Я с ним там жила с сентября...только что вернулась.Сам строит дом и еще работает.К лету приедет отец и брат и доведут до крыши.

Александр Белов

А если нет, кому скинуться?

Надежда

Я решаю проблемы свои и своих детей а ты взрослый мужчина.Если не пьющий,то придумаешь.

Ма
Марина

Потому что берешь чужие, а отдаешь свои, да еще с процентами)

Надежда

В любом случае мы забираем благополучие из будущего. Ну и есть более серьезная причина не брать кредиты.Вот здесь с 16мин. Беседа с высшим Я Ангела Меркель УХОД АНГЕЛЫ?

Надежда Курбатова

Потому что отдавать придеться свои и с большими процентами

Надежда

Вы,однако, двухсотая с таким ответом.😁😀😂

Иг
Игорь

потому что берешь чужое на время, о отдаешь свое и навсегда)

Надежда

-этим мы забираем благополучие из своего будущего....это раз....а еще -где внимание-там энергия....мы же не можем забыть о долге-значит мы теряем свой энергетический потенциал....