Надежда

Почему нельзя брать кредиты ипотеки и в долг.?

Ответы · страница 6
Геннадий Шишков

так ведь берете у кого-то, а отдавать надо свои

Надежда

так поэтому не брала и не беру.

Ал
Алекс

Берёшь чужие на время , отдаёшь свои навсегда .

Надежда

жить нужно по доходам а не забирать благополучие из будущего.

Башаркин Виктор

МОЖНО ЕСЛИ , ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗВРАЩАТЬ

Андрей Роганов

а на завтра наступила жопа и что потом делать?

Людмила Бондаренко

Потому что берешь чужие0а отдавать надо свои))

Га
Галина

Чужие берешь на время, свои отдаешь навсегда!

Га
Галина

Если размышлять не бонально, то вы банкиров оставите без работы, а народ вынужден брать кредиты. Надо просто правильно настроить свой взгляд и цели на это дело.

Надежда

-этим мы забираем благополучие из своего будущего....это раз....а еще -где внимание-там энергия....мы же не можем забыть о долге-значит мы теряем свой энергетический потенциал..-это кроме того что можно потерять. а не приобрести..

Га
Галина

Я поняла вашу мысль. Траты не избежны, кредит ли оплата бе до.

Га
Галина

Я поняла вашу мысль. Траты не избежны, кредит ли оплата беи до.

Га
Галина

Оплата ЖКХ или до. Мы это все не можем оставить без внимания. Энергия сконцентрируется на другом. Цель то выполняется.

Денис

берёшь чужие на время , отдаёшь свои навсегда

Надежда

сам догадался?😚

Денис

нет в учебнике прочёл

Денис

ого

Сергей Никонов

Потому, что Коран запрещает ростовщичество...

Olezhka.antonov60@mail.ru

Можно,но накладно,если под большие проценты!

Надежда

А будущее это наши дети.Как они глядя на вас тоже будут кредитоваться в банке...зачем учиться.

Olezhka.antonov60@mail.ru

Я чо то не понял,у вас что деньги на кустах растут??Или вы их воруете или Людей Объегориваете??

Надежда

Мои дети учились и не по одному вузу закончили.Очень трудолюбивые.Поэтому и заработки хорошие. Один проектировщик.другой работает в Питере.Все честно.

Olezhka.antonov60@mail.ru

ВЫ- купили ВЫ -строите.у ВАС-несколько машин.Дети то с какого бока,со своей учебой??Мои дети тоже учились и тоже неплохо зарабатывают.Но на такие покупки---мама с пенсией и ее И.П.

Olezhka.antonov60@mail.ru

А я не считаю.Трачу как хочу.Просто не люблю пиздливых!!!

Олег Павлюченко

А нельзя ли? Практика показывает, что можно..

Надежда

НЕ надо забирать благополучие из будущего.Это раз.

Олег Павлюченко

"не надо" и "нельзя" - это несколько различные категории.. а что же, по-вашему, два?

Надежда

Нарушается закон сохранения энергии. С чего ради я должна отдавать больше чем взяла. Это два...

Надежда

...где внимание там и энергия. Мы же не можем забыть о долге...-идет постоянно отток энергии.Деньги это тоже энергия.Это три....

Олег Павлюченко

продолжайте дальше, есть еще и другие цифры..

Надежда

на 16 минуте...о кредитах можно послушать.

Александр Пушкин

По тому что хреновастенька когда не отдаешь

Надежда

это да..поэтому -не брать и все. Жить по своим средствам.

Александр Пушкин

Ну если жить по средствам или варуй или на паперти

Надежда

достоинство должны иметь. Русские этим и отличаются...духовностью и достоинством.

Александр Пушкин

Ну я с вами не саглашусь. Вы в историю по глубже загляните

Надежда

я тут и сейчас живу и Веды знаю.

Анатолий Репин

Это дарить деньги банкам кровно заработаны.

Камо Грядеши

Берешь чужие - отдаешь свои... Голова целей...

Леонид

Лучше копить до старости? Сейчас надо жить.

Надежда

перед смертью самое большое сожаление-Зачем я столько работал...

Леонид

И какая разница? Если бы после смерти могли глянуть на жизнь, тогда другое дело, а так раз и всё.

Надежда

нет.Сознание будет и там с нами...только там через 40 дней нам включают духовное зрение и мы там живем по местным понятиям.

Леонид

Не фантазируйте. Хотя может так и легче. Кстати, где взяли 40 дней, почему не 20?

Надежда

ТАМ все четко работает...законы духовного мира.

Алексей Волжский

Потомучто потом за..........ся расплачиваться

Надежда

и не только из-за этого. жить нужно по свим средствам.

Алексей Волжский

Жить то жить

Владимир Становой

Почему называется " долг"... ? Долго отдают...

Вадим

Почему нельзя- можно,но....очень аккуратно!

Надежда

и ваши дети тоже так считают?

Вадим

Наверное...

Надежда

жить надо по средствам А не брать то что нам еще не принадлежит.Это мы забираем благополучие из своего будущего.

Владимир Савин

...можно-если есть чем рассчитаться.....😊

Владимир Савин

...берут,когда деньги "крутятся"

Надежда

Меркель.Беседа с высшим Я Ангела Обратите внимание на слова о кредитах после 16 мин.

Виктор Лукиша

потому что берешь чужое а отдаешь то свое

Виктор Лукиша

да и проценты то сейчас бешеные

Алёнушка_Обыкновенная

это постоянный стресс на несколько лет...

Надежда

жить надо по своим доходам...все очень серьезно...гораздо серьезнее чем стресс.хотите 5мин послушать?

Алёнушка_Обыкновенная

не сейчас....уже поздний ночь наступил)

Надежда

на 16 минуте...эавтра можно послушать.Беседа с высшим Я Ангела Меркель УХОД АНГЕЛЫ?