..
...сания...

как вы относитесь к критике в свой адрес?

Ответы
Роксана Линдрман

Если тётки к вашим фоткам Пишут злючие коменты, Значит дядек нет у тёток, Сексуальных нет моментов. Если в койку только… с книгой, А в ногах, кострат их котик, То плетут, плетут интриги Всех сплетая на работе. Сутками сидят в инете, И подонков соблазняют, Тех, кого жена и дети За людей уж не считают. И подарки…"Для красотки!!" Себе сами отправляют Да, скудеют умом тётки, Когда… дядек не хватает........

Alla Kolodijeva

Не люблю, как и всякий нормальный человек! Кому когда то помогла критика? Человек после 3 лет, а может и раньше ,не меняется, и зачем тогда критиковать, чтобы расстроить.Человек о своих недостатках или неправильных поступках знает и сам. А вот будьте толерантными, принимайте меня такой какая я есть, другой я не стану!!!

Татьяна Змеева

А кто ее сразу с радостью принимает? Научиться сначала думать на сказанное о тебе. Очень часто всегда есть зерно,которое можно с пользой извлечь для себя. Есть люди,которые привыкли злословить. По-моему наблюдению это гордые и завистливые люди. Их можно и пожалеть. И за них, для тебя, Слава Богу!!!

Владимир Дик

Как к сигналу что кто-то знает все подробности частной жизни ....а так вообще пофигу ..поскольку в контексте субьективного решения может бытЬ разногласия, на момент поступка оно было единственно правильное....хотя могло нести и деструктивный характер ..поэтому все критики могут идти в жопу ....

Ник 137

Как бы Вам это объяснить.........КРИТИК - это профессия около искусства.......Человек чем-то недовольный, но не желающий что-то исправить, называется КРИТИКАН......человек, критикующий начальство - КРЕТИН........Я - начальник и довольно далёк уже от мира искусства........

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Эвона, какую речугу двинул, я аж прониклась!! ))

Светлана Тарасова

Критика – если разбираться адекватно своего рода похвала. Потому что раз вас критикуют, пытаются задеть, значит, вы из себя что-то представляете! В вас видят конкурента, достойного соперника. С вами считаются!Может таковой критика вовсе не являться! Ваш оппонент просто высказывает свое мнение. Может быть, в грубоватой форме. Но ведь невозможно запретить иметь собственное мнение. Именно поэтому критика тут не причем.Вот здесь и разберитесь,что критика лично для вас,а что нет.

Ник 137

Хм...то, что Вы имеете в виду, это не критика, а конкурентная борьба ! ...это нормально.....это своего рода PRакция.

Светлана Тарасова

.Конкурентная борьба на мой личный взгляд это совершенно другое,а именно в этом "современном"мире,когда идёт борьба за место "под солнцем"- это наглядно показывают СМИ на выборах,будь то депутат,мер или ещё "из выше стоящих" начинается так называемая "критика"причём чёрная,даже без "белых пятен,очерняя друга перед людьми и общественностью,показывая им себя"белыми и пушистыми" - вот это точно пиар и конкуренция.Критика - это не очернение,а разбор(анализ)противоречий,обсуждение чего-либо дать оценку и выразить свою точку зрения,с которой кто-то возможно и не будет согласен.Если ты убеждён в чём-то конкретно,не тушуйся,убеждай и будешь-извини за маленький подхалимаж-на коне.

Сергей Толстель

Настороженно, но выслушиваю до конца МОЛЧА. Никаких коментариев сразу ( окружение в шоке), обдумываю, отбрасываю херню, ищу зерно истины, со стороны виднее. Без критики и её понимания прямой путь в наполеоны из палаты нумер 6.)))))

Бе
Бетельгейзе

процесс в настоящем забываю и ищу момент чтоб подставить в будущем в замен прошлого,так просто когда неажиданно то можно сильно растроить и этим пользуюсь,а если сразу делать отпор то так не интересно он то подгатовлен

Александр Бирчин

Если она конструктивная и на преодоление мной какихто недостатков то нормально, но если критика злонамеренная и просто человек пытается согнать свою злость, то он незамедлительно и молниеностно получает отпор!

Наталья Маркова

в критике бывает рациональное зерно- а вот явные сплетни я переношу тяжелее. А причина в том, что мужем этой женщины был раньше мой одноклассник. Он хорошо ко мне относился-её это злило... Отсюда и сплетня.

Друг

Наблюдаю за процессом. Делю на желание меня понервировать; компетентность или не компетентность критика; Если меня что-то задевает, пытаюсь понять почему так происходит. Критика полезна в любом случае.

Екатерина Усачева

в зависимости от того, кто критикует... если это человек, которого я уважаю - прислушиваюсь к нему, конечно.... а если, вижу, что человек хочет только подколоть - тогда пускай выскажется, а я сделаю по-своему.

Вадим

Как говАривала незабвенная Калугина- у меня настолько безупречная репутация,что ее давно уже пора .... скомпрометировать!,, А вы- о каком-то - ,,...Ах,Боже мой,что станет говорить княгиня Марья Алексеевна!"

Алёна Клочкова

Сложно и тяжело,если сама ни в состоянии ничего изменить.Только потом ненавижу этого человека,дружбы не получится точно,ещё и случиться что-то может по ходу дела.уже бывало не раз,бумеранг,мать его...

Со
София

Ого, сложно как. А не пробовали как-то изменить своё отношение к критике?

Галина Анфиногенова

Я ужасная самоедка. прежде чем что-сделать, я себя извожу. Ну а если за этим следует критика - она меня убивает. Разные люди бывают. поэтому я стараюсь никого никогда не критиковать.

Лиса

всегда интересно знать что думают о тебе люди когда держишь их на прицеле винтовки и спрашиваешь ну покритикуй меня!! ну пжлст!!! ток честно говори!! ой!! чего ток не наговорят!!!

Лиса

умничка))))

Ар
Архип-2

Элечка не угасла ли тво любовь ко мне?

Себастьян Перейро

архип я тебя предупреждал?

Ар
Архип-2

Эля! Бежим!

Себастьян Перейро

архип ты мна не зли лана=я пойду крапивы штоле настригу большой пучок

Антон Четвергов

Спокойно, я просто про себя раньше узнаю про себя,адальше вопрос времени. А кто не признает, тот просто не признает и собственную критику в свой адрес, боясь что то потерять

Александр Коробченко

Любить критику в свой адрес - противоестественно! Смотрите историю России - кто из правителей любил критику в свой адрес? А сколько голов снесено из-за этой самой критики?

Галина Стукова

По молодости не принимала, а сейчас мне все как-то фиолетово, я знаю что я знаю, на что я готова пойти в разных ситуациях и не обращаю внимания на критику со стороны.

Александр

Положительно, хорошо, с вниманием и уважением. Но только пока лично не услышу эти мерзкие инсинуации и провокации от нехороших , противных людишек, убилбынахрен.

Гульмира Мейрамова

сложно, с возрастом относишься с подозрением - а в состоянии ли этот человек мыслить? Если серьезно - воспринимаю критику по делу, если это не касается личностей