..
...сания...

как вы относитесь к критике в свой адрес?

23 181
1814
18
Ответы
РЛ
Роксана Линдрман

Если тётки к вашим фоткам Пишут злючие коменты, Значит дядек нет у тёток, Сексуальных нет моментов. Если в койку только… с книгой, А в ногах, кострат их котик, То плетут, плетут интриги Всех сплетая на работе. Сутками сидят в инете, И подонков соблазняют, Тех, кого жена и дети За людей уж не считают. И подарки…"Для красотки!!" Себе сами отправляют Да, скудеют умом тётки, Когда… дядек не хватает........

0
0
AK
Alla Kolodijeva

Не люблю, как и всякий нормальный человек! Кому когда то помогла критика? Человек после 3 лет, а может и раньше ,не меняется, и зачем тогда критиковать, чтобы расстроить.Человек о своих недостатках или неправильных поступках знает и сам. А вот будьте толерантными, принимайте меня такой какая я есть, другой я не стану!!!

0
0
ТЗ
Татьяна Змеева

А кто ее сразу с радостью принимает? Научиться сначала думать на сказанное о тебе. Очень часто всегда есть зерно,которое можно с пользой извлечь для себя. Есть люди,которые привыкли злословить. По-моему наблюдению это гордые и завистливые люди. Их можно и пожалеть. И за них, для тебя, Слава Богу!!!

0
0
ВД
Владимир Дик

Как к сигналу что кто-то знает все подробности частной жизни ....а так вообще пофигу ..поскольку в контексте субьективного решения может бытЬ разногласия, на момент поступка оно было единственно правильное....хотя могло нести и деструктивный характер ..поэтому все критики могут идти в жопу ....

0
0
Ник 137
Ник 137

Как бы Вам это объяснить.........КРИТИК - это профессия около искусства.......Человек чем-то недовольный, но не желающий что-то исправить, называется КРИТИКАН......человек, критикующий начальство - КРЕТИН........Я - начальник и довольно далёк уже от мира искусства........

4
0
ЛФ
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Эвона, какую речугу двинул, я аж прониклась!! ))

1
Светлана Тарасова
Светлана Тарасова

Критика – если разбираться адекватно своего рода похвала. Потому что раз вас критикуют, пытаются задеть, значит, вы из себя что-то представляете! В вас видят конкурента, достойного соперника. С вами считаются!Может таковой критика вовсе не являться! Ваш оппонент просто высказывает свое мнение. Может быть, в грубоватой форме. Но ведь невозможно запретить иметь собственное мнение. Именно поэтому критика тут не причем.Вот здесь и разберитесь,что критика лично для вас,а что нет.

1
Ник 137
Ник 137

Хм...то, что Вы имеете в виду, это не критика, а конкурентная борьба ! ...это нормально.....это своего рода PRакция.

1
Светлана Тарасова
Светлана Тарасова

.Конкурентная борьба на мой личный взгляд это совершенно другое,а именно в этом "современном"мире,когда идёт борьба за место "под солнцем"- это наглядно показывают СМИ на выборах,будь то депутат,мер или ещё "из выше стоящих" начинается так называемая "критика"причём чёрная,даже без "белых пятен,очерняя друга перед людьми и общественностью,показывая им себя"белыми и пушистыми" - вот это точно пиар и конкуренция.Критика - это не очернение,а разбор(анализ)противоречий,обсуждение чего-либо дать оценку и выразить свою точку зрения,с которой кто-то возможно и не будет согласен.Если ты убеждён в чём-то конкретно,не тушуйся,убеждай и будешь-извини за маленький подхалимаж-на коне.

1
СТ
Сергей Толстель

Настороженно, но выслушиваю до конца МОЛЧА. Никаких коментариев сразу ( окружение в шоке), обдумываю, отбрасываю херню, ищу зерно истины, со стороны виднее. Без критики и её понимания прямой путь в наполеоны из палаты нумер 6.)))))

0
0
Бе
Бетельгейзе

процесс в настоящем забываю и ищу момент чтоб подставить в будущем в замен прошлого,так просто когда неажиданно то можно сильно растроить и этим пользуюсь,а если сразу делать отпор то так не интересно он то подгатовлен

0
0
АБ
Александр Бирчин

Если она конструктивная и на преодоление мной какихто недостатков то нормально, но если критика злонамеренная и просто человек пытается согнать свою злость, то он незамедлительно и молниеностно получает отпор!

0
0
Наталья Маркова
Наталья Маркова

в критике бывает рациональное зерно- а вот явные сплетни я переношу тяжелее. А причина в том, что мужем этой женщины был раньше мой одноклассник. Он хорошо ко мне относился-её это злило... Отсюда и сплетня.

0
0
Друг
Друг

Наблюдаю за процессом. Делю на желание меня понервировать; компетентность или не компетентность критика; Если меня что-то задевает, пытаюсь понять почему так происходит. Критика полезна в любом случае.

0
0
Екатерина Усачева
Екатерина Усачева

в зависимости от того, кто критикует... если это человек, которого я уважаю - прислушиваюсь к нему, конечно.... а если, вижу, что человек хочет только подколоть - тогда пускай выскажется, а я сделаю по-своему.

0
0
Вадим
Вадим

Как говАривала незабвенная Калугина- у меня настолько безупречная репутация,что ее давно уже пора .... скомпрометировать!,, А вы- о каком-то - ,,...Ах,Боже мой,что станет говорить княгиня Марья Алексеевна!"

0
1
Алёна Клочкова
Алёна Клочкова

Сложно и тяжело,если сама ни в состоянии ничего изменить.Только потом ненавижу этого человека,дружбы не получится точно,ещё и случиться что-то может по ходу дела.уже бывало не раз,бумеранг,мать его...

1
1
Со
София

Ого, сложно как. А не пробовали как-то изменить своё отношение к критике?

1
ГА
Галина Анфиногенова

Я ужасная самоедка. прежде чем что-сделать, я себя извожу. Ну а если за этим следует критика - она меня убивает. Разные люди бывают. поэтому я стараюсь никого никогда не критиковать.

0
0
Лиса
Лиса

всегда интересно знать что думают о тебе люди когда держишь их на прицеле винтовки и спрашиваешь ну покритикуй меня!! ну пжлст!!! ток честно говори!! ой!! чего ток не наговорят!!!

95
0
Лиса
Лиса

умничка))))

1
Ар
Архип-2

Элечка не угасла ли тво любовь ко мне?

1
СП
Себастьян Перейро

архип я тебя предупреждал?

1
Ар
Архип-2

Эля! Бежим!

1
СП
Себастьян Перейро

архип ты мна не зли лана=я пойду крапивы штоле настригу большой пучок

1
Антон Четвергов
Антон Четвергов

Спокойно, я просто про себя раньше узнаю про себя,адальше вопрос времени. А кто не признает, тот просто не признает и собственную критику в свой адрес, боясь что то потерять

0
0
АК
Александр Коробченко

Любить критику в свой адрес - противоестественно! Смотрите историю России - кто из правителей любил критику в свой адрес? А сколько голов снесено из-за этой самой критики?

0
0
ГС
Галина Стукова

По молодости не принимала, а сейчас мне все как-то фиолетово, я знаю что я знаю, на что я готова пойти в разных ситуациях и не обращаю внимания на критику со стороны.

0
0
Александр
Александр

Положительно, хорошо, с вниманием и уважением. Но только пока лично не услышу эти мерзкие инсинуации и провокации от нехороших , противных людишек, убилбынахрен.

0
5
Гульмира Мейрамова
Гульмира Мейрамова

сложно, с возрастом относишься с подозрением - а в состоянии ли этот человек мыслить? Если серьезно - воспринимаю критику по делу, если это не касается личностей

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему лучше брать авто еще на номерах и снимать вместе с хозяином?
Вопрос по гражданскому процессуальному праву
что лучше будет киа соул или ниссан кашкай. ваше предпочтение из этих двух
31 статья конституции РФ отменена?
За Чем должна следить Жена?
как быть. Мой ребенок живет на Украине с отцом, я ее хочу забрать к себе, но он ее не отдает как мне поступить?
какой % с продажи квартиры, находящейся в собственности менеее 3х лет? Спасибо
Пластик крылья на альфу?
Как называется статья, когда тебя взламывают в социальных сетях? и чем это карается?
Как на никонах выбрать определенную точку фокусировки (1 из 9), дабы она подсвечивалась через видоискатель.
Если нас всех пересажают за скачивание музыки, нас, надеюсь всех разделят в тюрьмы по нашим вкусам?))
Совмещение фотографий в Фотошопе
кто является более ближним родственником? нужен профессиональный ответ!
Дети устроили погром, шторы оторваны, кровать поперек, шкатулка разбита, семечки на полу и. т. д. и что мне теперь с эти
В Билайне тариф go опция go подключается отдельно или эта опция подключена автоматчески ?