..
...сания...

как вы относитесь к критике в свой адрес?

Ответы · страница 12
Tooroconsan

к конструктивной ,обсуждаю , к абсурдной просто улыбальник растягиваю)))

Е♥
Елена ♥♥♥

выслушать то выслушаю, но выводы сделаю в соответствии со своим мнением

Василий Алибабаевич

Ненавижу критику. Всегда крою критиканов матом, а потом еду им лица бить

Нина Рогаченко

Все зависит от критики ,но в большую часть понять причину такого мнения

Татьяна Пружанская

Если критика-конструктивная -положительно,а так не обращаю внимание.....

Ал
Александра

если она уместна то хорошо,а если человек просто оскорбляет то не очень

Точка Опоры

Плохо..очень плохо..лучше не надо,я уже взвинчен..вот зачем ты так??😀

Liza

А потому что нефиг...

Точка Опоры

И зря..

Илья

Устпиваю истерику рву на себе волосы...и катаюсь в конвульсиях по полу))

Серега Токмин

Здоровая критика ещё никому не повредила,но палку перегибать не стоит.

Игорь Свитенков

Переношу, как неизбежность и необходимость. "Может они в чем-то и правы"

Мах

С недоверием, ведь они даже не знают что я намного хуже чем они думают.

Liza

Так просветите их😁

Ни
Ника

Не очень)) либо пытаюсь оправдаться, либо соглашаюсь,что была не права

Ирина Погромская

О. это очень полезно. Поволнуюсь немножко, а потом что-нибудь исправлю

Амид

А критике норм а вот к обзывашкам спокойно в игнор таких ну или чс тут

Со
София

У меня почти такая же реакция)

Амид

👍

Игорь Сурков

всегда положительно, только если эта критика имеет под собой почву))))

Михаил

Никак, я это я кто бы что не говорил. Мне от этого не горячо не холодно.

Vadims Smirnovs

положительно если конструктивна и обоснована, плюс аргуметнирована

Мария Луговая

Конструктивно. И я всегда требую обоснований сказанного в мой адрес!

Леонид Писанов

да никак, ибо сие ничего не изменит, пока я сам не начну менять что то)

Сергей Путько

. . . по разному , в зависимости от настроения и критики по существу . . .