..
...сания...

как вы относитесь к критике в свой адрес?

Ответы · страница 5
Фёдор

Если есть по бить за что,так пожалуйста.Ну,а если я прав,тогда держи фашист гранату,пощады не будет !!!!!!!!!. 😄

Алтай

Совершенно спокойно, если я прав зачем нервничать, а если не прав тем более нужно послушать и понять в чём

Любовь Бойченко

Смотря от кого прозвучала и в каком тоне))) От друзей прислушиваюсь, от других мимо ушей могу пропустить)))

Ольга Просто ******

спокойно ..у меня всегда есть точка зрения ..если я не права ..готова выслушать и попытаться понять в чем ...

Арбузный Ихтиандр

Здесь со мною практически никто не знаком лично ,так что свою критику пусть себе "засунет" куда по-дальше.

Севетлана Зарочинцева

По-всякому в душе. Внешне часто не видно как.Какое-то время нужно на осмысливание.Вообще критику приемлю.

Гуля Мамекова

Если критика по-существу, то приму к сведению. И еще важно, кто критикует, не от каждого потерплю критику.

Svetlana Lazarceva

Я не всегда могу ее принять , хотя если меня критикуют значит близкие мне люди , и я прислушаюсь и услышу

Svetlana Lazarceva

ОК
Ольга Костякова

плохо...к советам корректным прислушаюсь...прямую критику в лоб не любит никто...как бревном по голове...

Встречный Ветер

..меня чаще всего обвиняют в том, что я пью. вполне обоснованно. но какой хер им до этого, понять не могу

Лори

раньше болезненно, сейчас тоже, но стараюсь не показывать все на лице. есть к чему стремиться, в общем)

Куантай Кулмурзин

Если она по делу- положительно. Если просто погорланить, а назвать это критикой - крайне отрицательно!

Наталья Чурсинова

Отрицательно, потому что сама стараюсь не критиковать людей, ведь каждый человек - индивидуальность.

Антонина Калинина

Эгоизм чувств естествен у человека. Свои нужды переживаем физически, а нужды других - только духовно.

Виктория Осипова

Смотря кто критикует!!! Если человек достойный, то нормально, если придурок, то внимания не обращаю!!!!

Михаил Макаров

не люблю критику, если честно. Но Уважаю другое мнение

Арбузный Ихтиандр

От близких критика уместна.А от чужих людей она вообще не нужна ,потому что они меня и знать не знают.

Лариса Асеева

Я сама себе истец и ответчик, и не люблю когда в этот процесс лезут другие,даже если это близкие люди.

Рина Арубиднам

нормально, критика добре, дає можливість не повторювати помилок, чи робити висновки про критикуючих

На
Наталья

Кто судья? Может лучше--вперёд только рада доброму совету. Нет-? Тихонечко себя ведем, слов не тратим.