..
...сания...

как вы относитесь к критике в свой адрес?

Ответы · страница 7
Елена Вертелецкая

Смотря от кого она исходит, если от человека, которого я уважаю, то выслушаю очень внимательно.

Вован Филин

Привет, Елена! Моя первая реакция на критику: " Есть ещё не ровно дышащие в мою сторону люди" 😄 🙂

Елена Галкина

Привет! Хороший ответ, возьму на вооружение

Вован Филин

Главное, "в голову не брать".А если ещё и вид сделаешь, что "проникаешься", то есть шанс увидеть, как этих людей "прёт" от ощущения успешно выполненной работы 😄 😄 😄

Ек
Екатерина

Не от каждого принимаю. Только от тех, кого считаю равным. Тогда воспринимаю вполне адекватно.

Леночка Зарицкая

Нормально, критика указывает на наши ошибки и недостатки, поэтому стоит к ней прислушиваться)

Лилия Соболева

если критика объективная, то почему бы и нет)) а как еще о себе узнавать вещи, не от льстецов же)

Миша Черепанов

стараюсь спокойно выслушать и послать на три весёлые буквы в составе длинного предложения )))

Нурлан Смаилов

Если критика объективная, то принимаю, и пытаюсь поменяться. Но это не легко для души конечно.

ОК
Ольга К

По разному. У меня много вариантов: первый - не слышу, если слышу, нет и второй вариант не слышу

Надежда Купчин

Положительно.Может в душе чуть чуть и цепляет, но беру на вооружение и пытаюсь исправиться.....

Андрей Звягин

Если уважаемый мной человек критикует,то нормально,а так - жутко против критики в свой адрес!

Андрей Мамонов

К критике -нормально, а вот к критиканству, да ещё и безосновательному - резко отрицательно....

Татьяна Меньшова

принимаю к сведению, если критика исходит от человека, который многого добился в своей жизни

Костян Радчиков

Прямоту нужно понимать,если оправдано,уважаю.А если не оправдано,к сожалению я злопамятный)

Светлана Абдулхаирова

к критикЕ отношусь так: говорите, говорите... я сама всё про себя знаю. чихала я на ваше мнение

Елена Привалова

замечательно потому что не останусь в долгу перед тем человеком кто критикует 😄......................

Dan15051973

Отрицательно как и все но прислушиваясь и анализирую и пытаюсь пересмотреть свои поступки,

Ма
Марина

Я ко всему отношусь с юмором.если по делу приму к сведению а если придирка то по барабандеру

Вадим Семененок

Да ради Бога .Только делать это нужно нежно и ласково ,что бы не затронуть мою нежную душу😈

Alexandra Gorelik

Нормально, если конструктивная. Но зависти и хамства не стерплю - я расстаюсь с зависниками

Нина Григорьева

Когда за дело-только положительно. А когда так,по злобе-да пусть их,собака лает,ветер носит.