..
...сания...

как вы относитесь к критике в свой адрес?

Ответы · страница 9
Десант

Нормально, тем более она постоянно льётся, вечно мы на работе не так всё делаем И ПРОЧЕЕ

Aleksandr Zaishnikov

Если эта критика основательная(имеет под собой хоть какую то почву),а почему бы и нет...?

Наталья Груздева

если правильная то стараюсь исправиться а если критика ради критики то пропускаю мимо

Жена Дракона

если эта критика длится больше одной минуты и не имеет под собой основания,даю отпор!!!

Ванька

Опять отключили трансляцию)) Благодарю, солнышко) Но с тобой всегда на много приятнее)

Ванька

Чччччччччччмоккккк звёздный))

Жена Дракона

искорки разлетелись...бах бах бах

Ванька

Во сне будем их ловить))))

Валентина Мезрина

Нормально. Выслушиваю с удовольствием. Ведь каждый имеет право на собственное мнение.

Вероника Бондарева

Если критика разумная, то приму к сведению, если критика ради критики то отрицательно.

Alexsey

нормально. и даже кирпичами не бросаюсь. Надо же лишний раз убедиться, что я таки прав;)

Константин Шакиров

Терпимо, если она коструктивная. Но если частая, то сомневаюсь в её конструктивности...

Вячеслав Гордеев

по разному. От живых людей - с вниманием....если конструктивна. От инетной - безразлично

Рхадизх Кочкаренко

Пусть критикует, они же говорить то что я натварил, я не боюсь и нормально воспринимаю

Жаухар Джолдасбекова

Да кто ее любит то? Отрицательно конечно. Я и сама про себя знаю лучше всякого критика!

Сяопинь Сяопинь

Терплю,по- возможности. С усилием- прислушиваюсь. От друга - принимаю с благодарностью

Зубова Елена

Отрицательно!!! Я такая какая есть!!! За собой смотреть надо, а не других критиковать!!!!

Рашид Акаров

Спокойно,ровно,а если по существу,то могу сказать и спасибо,перед тем как извинюсь....

Олег Карпенко

никак. сколько голов0сьолько инений,а всем не угодишь .мое мнение тоже индивидуально

Любка Котелок

только в дружественной форме,готова принять остальное уже либо злость,либо зависть

Надюшка Кузнецова

в целом положительно, но бывает и на оборот...в тех случаях когда настроение не очень

Мила

я конечно человек самокритичный , лучше САМОкритика, другим не позволительно ))))))))))

М$
Марсель $$$$$

не знаю мне до лампочки пусть критикуют не 41 ый год прорвусь !!!! главное Ты красивая

На
Наташа..

Справедливую принимаю.. за несправедливую могу мстить..ой..меня лучше не касаться...