Мадам Шарм-Эль-Шейх

Любите ли вы грецкие орехи?

Ответы
Зубика .

Люблю , я на них выросла ))) Сентябрь у нас все ходили в школу с коричневыми руками и ртами ))) Свежий орех он так красит все к чему прикасается ))) Однажды к нам из Тбилиси приехали родственники . Тетя Таира , как увидела зеленые орехи , тут же собралась варить варенье из незрелых плодов . Вот помню , что мы как-то и не реагировали на это варенье ибо чего только у нас не было , нуу только разве что варенья из зеленых орех ))) Вот бы туда , в те года , как же хорошо было , я бы и вареньем тети Таиры полакомилась , ммм

Алекс Венцель

Ем иногда... Считается что они значительно повышают мужское либидо...))))))

Ла
Лариса

Равнодушна, есть - хорошо, нет - тоже неплохо)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. если свежие.. прям с дерева

Елена Корсикова

Да. Но как то забываем про них.

Марина

Конечно! Всякие люблю орехи)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Нет. Фундук люблю, миндаль…

Не Я

люблю...особенно молодые)

Андрей Будняев

Нуууу.так.Можно изредка.

Vahab Ehmedov

Очень и с горный мёдом

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. но без фанатизма

Mr. John Doe

Я всякие орехи люблю.

Марго Беккер

Любят Только Живое!

За
Зас-48

Так как люблю их я

Анна Фон Цабельтау

🐿️ а я что делаю

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

да, с мороженкой.

Ан
Анна

Неа, кешью люблю

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Угощай

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я люблю русские

Владимир

грецкие хорошо

Долой Геноцид

Люблю. Ем редко