Ильшат Ахметшин

вот интересно,когда детям говоришь"пора спать"у них начинается сушняк,запор и голод)у всех так?

Ответы
Галина

Да, можете не сомневаться. Это в тех семьях, где любят своих детей. Где не любят, дети просто ложаться спать, и им не нужно еще одно подтверждение Вашей любви.

Галина

У меня трое детей и четверо внуков, так что опыт огромный))))

Ильшат Ахметшин

Ну тогда вы спецназ в семейной жизни!!!

Галина

Я тоже так думаю

Галина

И я так думаю...

Ильшат Ахметшин

Да уж)

Ильдар Ибрагимов

нет еще начинается :" я еще только 5 мин поиграю" ну конечно же эти 5 мин длятся еще пол часа ))

Ильшат Ахметшин

без этого никуда!поэтому надо говорить заранее))))

Елена Куропятник

кАнеШно)))) а у Вас так не было? я себя очень хорошо помню: и есть хотелось и пить и в туалет)))

Ильшат Ахметшин

Ну нет летом у нас очень хорошее снотворное было)))мать за порог два шага и обратно,с букетом свежей молодой крапивы))))ну а если не сезон то какой- нибудь шнурок навроде провода,вроде и не больно ,а как жгет)))в последнее время и у меня такое снотворное под кроватью лежало,потомучто знаю его магическую силу))))

Елена Куропятник

)) ну так хотелось же реально

Ильшат Ахметшин

ну в принципе да

Елена Куропятник

))) ну вот

Ильшат Ахметшин

до тех пор пока не увидишь мамкин букет)))

Владимир Шаров

да)))))в знак "протеста"не забывайте у них у каждого свой характер ,а главное душа"

Ильшат Ахметшин

Это точно)

Владимир Шаров

вот вот )))один халву любит другой пряники а третий вообще не любит сладкое))))

Ильшат Ахметшин

Сказали как серпом отрезали)))меня в детстве халвой травили)уж очень я ее любил!

Валя Валентина

дааааа, а когда чуть подрастают, то ещё и музыка в наушниках)

Ильшат Ахметшин

Это еще посмотрим)

Татьяна Бодрова

У всех. Точно. У меня двое - ситуация аналогичная.

Ильшат Ахметшин

во как а думал только у меня такие)

Татьяна Бодрова

Значит, ошибались.

Ильшат Ахметшин

у меня от всех трех напастей один способ)под кроватью лежит шнур гибкий и как я его покажу сразу все проходит))а вот когда меня нет дома это караул)))))))

Татьяна Бодрова

Да, мы без пиздюлей (пардон за мат), как без пряников!..

Ильшат Ахметшин

нет меня только крапивой)причем свежей только что принесенной с огорода)))))

Татьяна Бодрова

Да, без проблем, огород у нас под боком. А, крапивы там!..

Ильшат Ахметшин

у меня мать была пресовщицей!у нее руки как кусок дерева были она могла и ладошкой))))как доской шибанет!Но она предпочитала крапиву,а зимой шнур от пылесоса)))жгет не хуже крапивы)

Олеся Козырева

Конечно...И у нас с Вами такое в детстве было...

Ильшат Ахметшин

Ну нет!У нас прям во дворе был огород и там росла такая крапива))))

Олеся Козырева

)))Жесть!!!А меня просто игнорировали,пока сама не напьюсь,не нассюсь,...

Ильшат Ахметшин

Да уж)))Мне тогда показывали спокойной ночи малыши и потом от меня ни звука!ато или крапива или шнур от пылесоса или целый день без сладкого)))

Олеся Козырева

УХТЫЁЛКИ!...Зато мне повезло-дитё с рождения после отбоя-как палицей сносит!10 минут-и ровный сопоток нав сю ночь....

Ильшат Ахметшин

Да уж везет ,но не сглазьте))))ато с утра круги под глазами глаза сами красные))))Короче та еще картина будет в зеркале)мне как то начальник сказал что я с похмелья))))

Олеся Козырева

Не...тьфу-тьфу....Сопит вон,аж из соседней комнаты слышно...Каникулы-вот она и оттопыривается-спит с 10 до10.А мне не работу только завтра к вечеру....Так что круги разойдутся.

M*
Miledi5 ********

) думается у большинства,знакомая ситуация))

Ильшат Ахметшин

Почему-то мне тоже так кажется))))

Марина Сегень-Керницкая

Обязательно!!!!Интересно а у внуков также?????

Ильшат Ахметшин

младше десяти?Если да то поздравляю!

Марина Сегень-Керницкая

Ему,только семь!!!!Спасибо!!!!

Ильшат Ахметшин

счастливые!

Марина Сегень-Керницкая

Так и внуки скоро будут!!!!Буквально в фефрале!!!!

Ильшат Ахметшин

Ух ты далеко заглянули)

Василиса Бабенко

не уверенна что у всех))

Ильшат Ахметшин

ну детдом и родители садисты не в счет!я имею ввиду нормальные семьи где детей не лупят по рукам скалкой за то что за стол с грязными руками сели,а больше ради шутки шлепнут слегка по пятой точке и отправят в ванную!

Натали Marty

а себя не помнишь? 😉

Ильшат Ахметшин

С балования это и начинается)

Натали Marty

кто еще их побалует в жизни, если не родители?

Ильшат Ахметшин

Жена,дети,а родители должны воспитывать!

Натали Marty

дети побалуют?!!

Ильшат Ахметшин

Когда вырастут и начнут зарабатывать!

Колючка

и недержание мочи...

Ильшат Ахметшин

тоже бывает)

Лана Галкина

себя вспомните

Ильшат Ахметшин

нее у меня такие поползновения быстро пресекались)

Алена

чаще всего так

Ильшат Ахметшин

а иногда бывает по другому??????

Алена

бывает но очень редко

Ильшат Ахметшин

Нет конечно у моего знакомого есть такой ребенок,но уж лучше пусть мои поорут)))))

Алена

дети должны быть шумными на то они и дети

Алла Павлова

у большинства!

Ильшат Ахметшин

а бывает по другому????

Марина Лапина

У большинства

Ильшат Ахметшин

а у меньшинства?

Марина Лапина

А меньшинство ложатся и сопят в обе дырочки))))

Ильшат Ахметшин

ШИКАРНО!!!!

Наталья Герасимова

у всех!!!)))))

Ильшат Ахметшин

откровенно)

Маша Фернандес

Не у всех.

Ильшат Ахметшин

ух ты и как этого добиться?

Маша Фернандес

Все дети разные.Я незнаю.

Ильшат Ахметшин

ну уж нет все дети одинаковые!Две руки ,две ноги и одна голова!Я ничего не забыл?))))

Лучезара Фотоновна

У всех )))

Ильшат Ахметшин

А утром в школу?

Елена Макова

И что! Встает без проблем! Вот дочка в садик не охотно!

Ильшат Ахметшин

Ну незнай мои с боем)))

Елена Макова

Стимул найдите! Мои не встают - так к в компьютер вечером не играем! 2 минуты - умыты, одеты, за столом завтрак ждут!

Ильшат Ахметшин

Во как не так то это посто я поздно прихожу домой)

Яна

точно )))

Яна

))))

Ильшат Ахметшин

Это смешно пока они не проснутся?

Яна

Такое у них бывает еще, когда их отправляешь делать уроки или еще какое дело сделать.))

Ильшат Ахметшин

Это точно)))а я после похода к врачу где им уколы делали)))купил шприц и набираешь в него воды и идешь к ним с умной физиономией(чем умней тем лучше,самое трудное не улыбнуться)и как-то все проблемы решаются сами собой)причем с космической скоростью))))))

Яна

Хорошая метода!!!)))