Екатерина Третьякова

А Вы во всем ищете подвох? Или же склонны доверять людям?

Ответы
Олег Болдырев

Я всегда доверяю людям , даже если они меня обманывают , ведь без доверия трудно жить , но часто в последнее время люди к сожалению моё доверие к ним просто не оправдывают - ссылаясь на различные жизненные причины , но я считаю так : что доверие между людьми либо есть , либо оно отсутствует , и причины тут совсем не причём !

Катюшка Бабина

Блин, ну как это... Нет, доверяю вообще но не настолько же что всему верю... Вообще чувствуется когда что-то не так... И тогда с недоверием относишься... Ну не знаю.. Нельзя ж так, полностью доверять, либо полностью не доверять... Это не реально))) можно просто быть в большей степени доверчевым либо наоборот)))

Дима Статников

люблю человека какой он есть , в нем подвух вообще не ищу он мне не нужен захочет человек тебе что открыть , пускай он об этом сразу скажет не нужно скрывать что от него

Максим Куличкин

склонен доверять но искать подвох, так как доверие это проявление чувств, а искать подвох проявление ума, вместе данные компоненты дают - мудрость.

Павел Михеев

чем дальше и дольше живу - тем больше ищу подвох) доверие пропадает) люди , к сожалению, часто по непонятным причинам, врут

Константин Стемковский

Вослед беде идет удача,
а вслед удачам – горечь бед;
мир создан так, а не иначе,
и обижаться смысла нет.

Наум Приходящий

доверие прежде всего!но на этом и убеждаешься лишний раз в людском скотстве!звиняюсь за выражение!!!

Валерий Шилов

Доверяю, ибо кошка "скребёт на свой хребёт" - говорила моя бабушка. Каждый получает то, что заслужил.

Екатерина Третьякова

Расшифровка в конце очень кстати

Валерий Шилов

Если понаблюдать внимательно, то и подтверждения обнаружатся.

Алексей Прибылов

не ищу-сами подсунут, поэтому не жду ни плохого ни хорошего-что Бог пошлёт. знаю что может быть всё.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Никогда не ищу!) Своему окружению я доверяю, а как вести себя с прочими - интуиция подскажет)

Екатерина Третьякова

может, так и надо

Владимир Хасатулин

есть люди которым склоняешься довериться и не ждешь от них подвоха)) а есть и другие люди))

Иван

К сожалению склонен доверять людям... Не по наивности, по душеной простоте... Воюю с собой.

Екатерина Третьякова

Себя не переделать

Иван

Себя не переделать... Согласен. Но, к определенным людям все же возможно изменить свое отношение.

Иван

Порой не в лучшую сторону...

Sa
Samson

Обычно доверяю ... но в этом году было СТОЛЬКО дезы - ложной или некорректной информации.

Екатерина Третьякова

и что теперь?

Sa
Samson

Понимаю, что доверять можно только Богу, но не людям ... и не религиям, ... какими бы честными и правильными они не были - их тоже могут заставить ... обстоятельства хитрить и даже лгать.

Екатерина Третьякова

причем тут Бог? вопрос о людях

Sa
Samson

И теперь ... похоже так ничему и не научился ... .

Слава Ильиных

был склонен доверять. но почему то частенько оказывался обманутым. теперь ищу подвох

V S

пипл все таки сволочное племя, но в большинстве своем хорошее... доверяй, но проверяй

Ольга Глинка

я склонна доверять людям но научилась их провоцировать чтоб понять чем они дышут ...

Юра

я не параноик... иногда лучше ошибаться.- через полученный опыт можно стать хитрее.

Евгений Васильев

Раньше доверял. Но люди меня испортили. Как сказал бы Иешуа - эти добрые люди.

Araz Azizov

Одно сторон деник .Другом сторон друг.Как считаете люди что будеть выбирать?

Елена

не не....доверия нет, и подвоха не ищу вообще,абсолютно.. а почему не знаю...