Фея Луна

Дорогие почемучки, я улетаю в другую Галактику! Скоро вернусь! Не забывайте меня, пожалуйста) Договорились??))?

Ответы
Татьяна

Потом незабудьте поделиться впечатлениями. Счастливого полёта и скорого возвращения!

Фея Луна

Обязательно, Танечка, все расскажу! Пооооооока!...........

Таня

не договорились) возьмите меня с собой)

Фея Луна

не могу, может потом.......пооооока!........................

Барпиев Масалбек

наверно о аас забыли там в галактике

Фея Луна

нееееееет!...............................................................

Рим Узбеков

Хорошего полёта Вам.Возвращайтесь.

Виталий Сучков

Да и вы не задерживайтесь! 😄

Гулбану Кинженбетова

хорошо, счастливого пути!

Юра Василец

Попутного ветра.

Фея Луна

Спасиииииииииибо!..................................................

Юрий Logart Смурыгин

по чем билет? )

Юрий Logart Смурыгин

ааа, ну да, sorry, солнце... я и забыл, что у фей есть крылья и они умеют летать со сверхсветовой скоростью... )

Фея Луна

умничка, тебе 5 с ++++++!!!)

Юрий Logart Смурыгин

не хочу 5! хочу шоколадку... )

Фея Луна

под возвращусь, Юрочка, и привезу тебе гостинчик - шоколадку и мармеладку!))

Юрий Logart Смурыгин

к тому времени мне уже другая подарит... и шоколадку, и мармеладку и даже тортик... ) ведь тебя не будет минимум 25.000 лет... )))

Юрий Logart Смурыгин

я все равно не верю в судьбу... 😛

Фея Луна

поооокааа!.................................................................

Анатолий Мартьянов

фотки привези

Алекс Андр Синицын

ез ез обхс

Фея Луна

коя барабыс? кара урман...

Алекс Андр Синицын

эни бени раба квинтер финтер жаба

Фея Луна

поооооока!!!!!............

Ергалиев Жомарт

А почему?

Фея Луна

Звездная пыль на моих ладонях....

Ергалиев Жомарт

А почему?

Ергалиев Жомарт

А нам, вы не нужны?

Ергалиев Жомарт

Ждём

Виталий Бояринцев

Не спеши.

Мария

ага

Илдар Шар

нет

Елена Платонова

ок