🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А как найти край у ваты? )

Ответы
Владимир Кашин

Мне бы твои заботы. Моя кавказская овчарка покусала соседа и он через суд взыскал с меня 70 000 руб. Вот это головная боль. Ты счастливый человек, если у тебя нет более серьёзных проблем, как узнать где край ваты. Набери вопрос в яндексе.

Юрий Лосев

"И доконала мысль опять,ответ которого не знаешь\Как трудно женщину понять,когда себя не понимаешь\\В печальном мире мы живём,концы не сходятся с концами...И край у ваты не найдём,тут видно что-то с головами..."\\\

Юрий Лосев

"И доконала мысль опять,ответ которого не знаешь\Как трудно женщину понять,когда себя не понимаешь\\В печальном мире мы живём,концы не сходятся с концами...И край у ваты не найдём,тут видно что-то с головами..."\\\

Андрей Костин

Берешь рулон ваты,раскатываешь на твердой и ровной поверхности,как только развернется вся,слева будет начало,справа конец,а края по бокам)))

Демонолог Миднайт

Край - легко, а вот конец невозможно. Вата бесконечна)) Как Вселенная! Но на краю Вселенной можно побывать)

Вячеслав Савич

Отмерьте расстояние от середины умножьте на число ПИ и разделите на вес своего мозга ! 🤕

Петр Черняев

Он всегда под рукой. Хватай за то, что хватается, - и тяни на себя! И край ваты у тебя!

Reinger Reinger

Daaa nu sperva privet moi tainstvenni drug. da nikak zachem iskat etot krai? vot chestno nexvataet u mena shas ostraumia izveni

Александр Бугаенко

равносильно вспоминать момент когда тебя потянуло к половинке

Anton Ugai

Он где то там в середине смотри внимательней и найдёшь 😀

Zurabi Tugushi

где держиш рками иес начало на против по кругу краи😎

Олег Диев

Разложи на столе вату.То,что слева,то и будет край.🙇‍♀️

(М)Hello World

В рот запихай если сладкая, а со рта край торчать будет )

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Сладкую вату давно не ела ) Захотелось что-то

(М)Hello World

У нас делают на ярмарках )

Vladimir Boyko

надо долго мять вату, потом катать и всё будет понятно!

Валерий Николаевич Черноусов

Так же как, найти смысл в глупости.😜

Георгий Меньков

Заткнуть ее в одно место, для девушки есть выбор...

*** Тимир***

Чтобы не искать край у ваты не надо её катать)

Валерий Решетько

Где оторвала там и край. Не заморачивайся.

Сергей Даниленко

как тянутся перестанет то все это край

Александр Чибисов

просто отщипывай и все а так краев нет