Валерий Великий

Предлагаю организацию Новогодних корпоративов, свадеб, юбилеев, дней рождения, дискотек, различных мероприятий, банкетов. Тамада, ведущий, диджей, выступление эстрадных, цирковых артистов, дед мороз и снегурочка, и многое многое другое...

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

"... а из очкарика мы сделаем человек-оркестр и пусть пластинки крутит Ди-джей из соседнего подъезда ..." Сипасибо своя фантазия есть!

Tata Savko

спасибо, Валерий ... что-то для себя сочиняю и реализую сама ... возникнет что-то грандиозное буду иметь ввиду 🙂

Dasha Eremeeva

очередная реклама нам ни к чему, от нее уже беситься начинают

Ольга Котова

А город-то какой? Почему такая секретность - и в мире, и здесь?

Адмирал_Клуб Отель

Мы за: организовывайте! Готовы даже поучаствовать 🍷

Сергей Галушкин

В Билибино,на Чукотку и что бы олени из Суоми.

Валерий Великий

хахахахахахаха !

Антон Борисович Марченко

Я не люблю организацию праздников.

Наталия Бурмистрова

спасибо, при случае воспользуюсь!

Светлана Менякина

Великолепно, будем иметь в виду

Светлана Мотузная

Спасибо, но вы от нас далеко

Галина Будревич

это все ты в одном лице?

Антонина Веденеева

Это считать РЕКЛАМОЙ???

Вера Большакова

можно быть дед морозом

Вера Зонненберг

Вы из какого города?????

Владимир Сичкарук

благодарю,у нас есть)))

Светлана Бешекерскене

Я сама этим занимаюсь!

Мс Мишаня

так организовывай

Ольга Зиберт

возмем на заметку

Светлана Порываева

Своих хватает

Алена Игоревна

спасибо не надо)))