Виталий Коноплев

Почему большенство пользователей спрашивалки, скрывают свои настоящие фотки, прикрываясь чужими?

Ответы · страница 3
Rockwoman (Из Глубинки)

Ну так хоть за ошибки не стыдно...

Sub Обнулившийся Zero

Пусть чужие фотки за нас краснеют.

Rockwoman (Из Глубинки)

Виталий, а Вашей фотографии за ошибки не стыдно? Может, смените?

Виталий Коноплев

Я стараюсь без ошибок, чтоб не стыдить свое фото!!! Пока не собирался сменить!!!

Виталий Коноплев

Да зачем, это просто опечатка!!! Смысл понятен!!!

Sub Обнулившийся Zero

Но вы упорно не желаете её исправлять. С чем это связано?

Виталий Коноплев

Мне чтоб покраснеть, даже и не знаю, что надо сделать!!! А не исправляю, потому что мне пофиг, но если вас это так волнует, я могу и исправить!!!

Лариса Чех

Наверное стесняются своего вида

Лариса Чех

Ну как сказать, иногда при виде не "очень" красивого лица у некоторых пропадало желание переписываться((

Виталий Коноплев

Если с человеком интересно общаться, какая разница как он выглядит, мы же здесь не под венец собираемся!!!

Лариса Чех

У меня ава моя- я не комплексую, просто знаю некоторых людей с таки фобизмом

Золотая Рыбка

не знаю, боятся чего-то наверное

Максим Ерёменко

они себя стесняются,наверное!или не хотят шокировать нас!

Максим Ерёменко

у меня фото при каждом входе исчезает,приходится заново настраивать,почему?не могу понять...

** Виктория**

вся наша жиииииизнь, играаааа!)))

Первоклассная Мимикристка

А разница?? Улыбаемся и машем..)))

Виталий Коноплев

Ну это в обязательном порядке!!!

Первоклассная Мимикристка

Стабильности в мире нет..)))))))))))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

боятся, что их увидят знакомые..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и это косвенно подтверждает, что сюда они заходят не с самыми невинными целями...))))

Наталия Зинченко

А они уродливые с черной душой

Владимир Долбаненко

Наташа, ты так действительно считаешь?

Наталия Зинченко

Я услышала много хамства и именно, где вместо фото, уродцы.Я их в ЧС добавляла .Вчера решила его почистить. Ни одного в спрашке нет , либо забанены , либо удален профиль

М7
Мясник 777

potomu chto te lyudi STRASHNIE ne xotaty pugaty nas!!!!

Вредная Женя ^_^

ну а зачем свои показывать

Виталий Коноплев

Да нет, просто вспомнил стишок, очень меня вдохновляет, и как раз по теме!!!

Виталий Коноплев

Не волнуйся, " солдат ребенка не обидет", у нас раньше такое выражение было популярно!!!

Виталий Коноплев

Да нет, в армии я конечно служил, и только воспоминания меня связывают с солдатской жизнью!!! А выражение, не знаю почему, но было именно таким, поэтому иногда проскакивает и сейчас!!!

Виталий Коноплев

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне чужие больше нравятся

Правило Веры И Образ Кротости

Не знаю, у меня своё фото.

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо, стараюсь.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А что кому-то интересно

Виталий Коноплев

В моем вопросе все сказано!!!

Иришка Смолина

да,меня интерпол ищет

Виталий Коноплев

Я не преследовал ни какой плохой мысли, просто хочу вас запутать!!!

Иришка Смолина

да уж поняла,ты и есть интерпол)

Виталий Коноплев

Я не из этих!!! А вот кто ты, мне не известно!!!

Виталий Коноплев

Просто девочка, которую ищет Интерпол?

Виталий Коноплев

Это уже не простая девочка получается!!!

Твоё Зеркальное Отражение

напористые вы сильно

Виталий Коноплев

Теперь понятно!!! Вам удобно, захотели самооценку немножечко приподнять, оп фоточку выставили, и все!!!

Твоё Зеркальное Отражение

нет друг попросил не могу ему отказать

Виталий Коноплев

Ну это я вам так, на будущее!!! Ну и за одно мой глаз порадовали!!!

Твоё Зеркальное Отражение

спасибо за комплимент

Твоё Зеркальное Отражение

спасибо за комплимент

Эльмира Фассахова

))))жёны не разрешают!)

Стервочка

Не любим публичности

Виталий Коноплев

Ну да, я фото выставил, и мой уровень популярности теперь зашкаливает!!!

Стервочка

Не знаю)))что у вас зашкаливает)

Марина Ольхова

Боятся засветиться

Марина Ольхова

Что за бред? Боятся,что их переписку увидят сослуживцы,парни,девушки и т.д. а без лица можно что угодно гнать

Виталий Коноплев

Про популярность я шутил!!! Вы здесь часто встречаете своих знакомых?

Марина Ольхова

Еще ни разу,а ,может,они скрыты?

Женя Поплетеев

Видать им так охота

Виталий Коноплев

Ну раз им так охота, пусть и дальше охотятся!!!😂😂😂

Три Метра Над Уровнем Неба

не сайт знакомств

Виталий Коноплев

И что? Вы же когда идете по улице, и не собираетесь знакомиться, разве прячите лицо?

Виталий Коноплев

Все понятно, вразумительный ответ!!!

Ирина

в разведке служим