Наталия Шмидт-Воронкова

Почему человек достигнувший пенсионного возраста с трудовым стажем более 30 лет не имеет права получать пенсию? ссылка ПФР о недостатке трудового стажа в России, а союзные Республики в расчет не берутся с стаж времен СССР не считается и т.д. и т.п.?

Ответы
Ви
Виктория

не знаю. сестре моей с 55 исправно платят пенсию. но у нее всегда источник дохода дополнительный и одевается пркрасно и отдыхает на заграничных морях

Владимир Асиновский

Как это стаж в СССР не считается ? Это какая-то глупость. Мне засчитали все 47 лет стажа и 42 из них по первой сетке

Майя Петрова

Стаж СССР считается, стаж в союзных республиках - только в тех, с кем есть у РФ соответствующее соглашение

Alexsey

Потому что развал союза был незаконен, и отношения между республиками неурегулированы.

Владимир Шибнев

Зачем врать. Прочитайте внимательно Договоры от 18.12.2007. В соответствии с ними получают

Valentin Garmanov

Вот такие законы депутаты придумывают!Им бы таблетки пить а они законы принимают!

Владимир Беккер

Слишком рано ты захотела. Вот у меня стаж 39 лет а до пенсии еще 6 лет.

Марина

Вот уж неправда! У меня в стаж входит советский стаж. Не надо врать!

Олег Плахотин

Потому что фашисты у власти стоят,скоро вообще пенсии отменят

Олег Плахотин

А причем тут мое зрение?

Сергей Голубчиков

пенсия

Олег Плахотин

Мне до нее жить да жить и по всему видно пенсии отменят

Сергей Голубчиков

инвалидность сделаете

Олег Плахотин

К чему этот цирк?

Ви
Виктория

з\хотя первые 3 года она вообще в Беларису работала

Александр Жук Эстония Таллин

вот для чего развалили союз оказывается

Alla Lala

счиается и стаж СССР и республик..

Ви
Виктория

прикольно.значит еще поработаем

Людмила Канивец

Обращайтесь в суд