Lion

Ислам религия террористов?

Ответы
Гульнар Менбаева

Нет! Террористы не мусульмане, так как Ислам проповедует добро, человеческие отношения между людьми, правило "не убий, не кради" как в библии, также все люди- братья и сестры независимо от вероисповедания, а террористы искажают Ислам, неверно трактуют другим. В общем, считается, что террористы- это слуги дьявола

Валентина Рязанова

Не думаю. Любая религия может стать религией террористов. В Библии многие поступки людей объясняются фанатичной верой в бога, когда отец Авраам полон решимости убить родного сына Исаака, или Иуда убивает отца и др.

Th
Theodore

Иуда отца не убивал.

Валентина Рязанова

Достаточно того , что Кайн убивает брата Авеля и вся эта человеческая мерзость в Библии.

Th
Theodore

Там описана природа человека, которая с тех пор не изменилась.

Валентина Рязанова

Точно. Природа не изменилась, самый жадный зверь - человек.

Th
Theodore

Человек Образ и Подобие Божие.

Марина Хохлова

Не важно какая у человека религия, если он человек и остается им всегда... Среди всех религий найдется сумашедший .

Евгений Семизоров

Америкосы влезли в Ислам, только и всего. Ну малая часть, как наши дворяне-народники при русских царях, одиночки.

Lion

О, мою страну упомянули.

Евгений Семизоров

Прошу прощение, не хотел обидеть.

Леди Кена

Почитайте Коран...Ислам-мирная религия...террористы ею прикрываются и используют в своих гадких целях

Lion

Ты еще скажи что Америка виновата XD

Леди Кена

Читай Коран и поймёшь

Zhadyra Kupieva

Ислам религия добра и созидания, террористы к религии никого отношения не имеют...

Zhadyra Kupieva

Ислам религия добра и созидания, террористы к религии никого отношения не имеют...

Фаина Апполинарова

Ислам просто религия ,а террористами люди становятся😏

Ирина Гончарова

религия не может быть террором! это вера в бога!

Lion

Скажи это игил, хамас, боко-харан, талибам

Ирина Гончарова

все обобщенно, в каждой религии есть основа и есть преспешники, и каждые из людей делают то что якобы им велит всевышний. нельзя обвинять религию надо винить людей!

Lion

У нас свободная страна, кого хочу, того и веню.

Ирина Гончарова

о чем и речь верить можно в кого угодно, никто и никогда этого не запрещал!)))

Lion

Я уже накал жалобу в суд

Ирина Гончарова

будим верить в судебную милость и благоразумие

Наташенька

Нет.Террористы дискред тируют любую религию

Джэйсон Стэтхэм

Нет. Каждая религия несет скрытую вгрозу

Виктор Молодов

Нет, дураков и в христианстве хватает.

Lion

Христос акбар?

Виктор Молодов

На земле две великие религии: христианство и мусульманство. А стравливание этих религий есть бесовство.

Валерий Спиридонов

Обычная как и все.и террористов тоже

То
Тома

У террористов наверное нет религии

Lion

Игил, талибы, хамас, боко-харам

То
Тома

И еще куча незнакомых слов, я знаю несколько семей мусульман, и это очень хорошие люди, не надо обобщать

Bibigul Nurzhanowa

Иди на хер.как вы заебали все и все

Анна Фроленко

У террористов свой Ислам

Ангелина Сенина

ислам религия мусульман

Игорь Ватник

ЭТО ПРАВДА ! ЭТО ПРАВДА !

Светлана )))

Ну ни все же террористы

Карлос Кастанеда

пидарасоф пахоже!

Lion

Нет

Карлос Кастанеда

нехачу даж апчуждать(((